Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:03:07
2 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB 02:03:36
3 GONNET Julien SE M RENNES GARNISON 02:03:54
4 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 02:04:07
5 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:07:12
6 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 02:10:39
7 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:12:44
8 VERNET Christophe SE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 02:13:19
9 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 02:15:40
10 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:18:02
11 THEODIN Yann VE M TRAIL DU TERTRE GRIS 02:18:04
12 TURBE ERIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:18:18
13 CHEVALIER Anthony SE M 02:18:21
14 CHEVALIER Benoit SE M TRIATHLON COURIR A DOL 02:18:31
15 LE ROY MIKAEL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:18:38
16 SPIRITATO Jérémy SE M 353 TRIATHLON CLUB 02:20:49
17 DAYUS Jonathan VE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:20:51
18 OLLIER Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 02:21:16
19 RIBAU Gildas SE M LANNION TRIATHLON 02:22:10
20 LAMARRE DAMIEN SE M LICENCE USA 02:22:27
21 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:34
22 POURPOUR Fabien SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:22:38
23 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 02:23:16
24 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 02:23:40
25 FAVEY CHRISTOPHE SE M YVETOT TRIATHLON 02:24:28
26 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:25:08
27 GAILLARD YOANN SE M 02:25:16
28 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:25:23
29 BROSSE Julien SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:25:45
30 CARNET Christophe VE M 02:25:55
31 ROUSSEAU Aurelien SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:25:55
32 DODE Jean-François VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:26:01
33 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 02:26:10
34 GOUDIN Arnaud VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:26:22
35 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB 02:26:36
36 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:26:37
37 SAVARIS Julien SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:26:44
38 BONNE Frederic VE M USC TRI 02:26:51
39 DELOGE JEROME SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:27:18
40 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 02:27:19
41 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:27:30
42 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 02:28:09
43 BRUNET Ludovic VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:28:42
44 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:52
45 PRODHOMME GREGORY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:28:55
46 BEVOLO Romain SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:29:16
47 LAURENT Aurelien SE M INTERSPORT VANNES 02:29:48
48 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 02:29:52
49 CHENU Mickael SE M JOOL TEAM 02:29:55
50 HELBERT Vincent VE M 353 TRIATHLON CLUB 02:30:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5