Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 TENCE Briac CA M TC VAL 00:18:57
2 2 STEPHANT Kévin SE M 00:18:58
3 3 LE GOUGUEC Théo SE M 00:19:25
4 4 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 00:19:42
5 5 LE CREOUR Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:19:54
6 6 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:20:05
7 7 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:20:05
8 8 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:20:08
9 9 COLLET THIERRY VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:20:11
10 10 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:20:17
11 11 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:20:18
12 12 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:20:18
13 13 LENDORMY ARTHUR SE M 00:20:26
14 14 SAINT PEYRE THEO CA M WAPITI TRIATHLON 00:20:26
15 15 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:20:49
16 16 BRETAGNE Aurélien SE M RENNES TRIATHLON 00:20:52
17 17 BOUVET ANTOINE SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:20:53
18 18 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:20:56
19 19 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 00:20:58
20 20 GARNIEL Nicolas SE M NON LICENCIE 00:21:04
21 21 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:21:04
22 22 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:21:09
23 23 RIOUALL Riouall SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:21:12
24 24 PASCO ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:21:12
25 25 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:19
26 26 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:20
27 27 KERANGOFF Bastien SE M 00:21:22
28 28 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:21:25
29 29 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:21:25
30 30 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:21:26
31 31 GAILLARD Yoann SE M 00:21:27
32 32 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:28
33 33 MAUPOUX ANTOINE JU M RENNES TRIATHLON 00:21:29
34 34 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:21:36
35 35 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 00:21:38
36 36 HOLE Pierre SE M 00:21:38
37 37 GUILLEMOT Pierre-Marie CA M GUIDEL TRIATHLON 00:21:42
38 38 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:21:52
39 39 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:21:55
40 40 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:21:56
41 41 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:21:57
42 42 MOITEAUX STEPHANE VE M 00:22:04
43 43 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:22:06
44 44 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:22:06
45 45 GABRIEL Etienne SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:07
46 46 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:22:10
47 47 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:22:17
48 48 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:20
49 49 ZAROUF Marwan CA M QUIMPER TRIATHLON 00:22:26
50 50 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:22:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5