Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:44
3 2 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:41:14
14 3 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:43:11
17 4 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:43:26
21 5 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:44:04
26 6 COLLET THIERRY VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:44:18
38 7 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 00:45:13
39 8 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:45:14
43 9 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:45:48
45 10 QUEMENER .david VE M CNC TRIATHLON 00:45:55
46 11 BLEOGAT DIBOAN VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:45:58
47 12 STEPHAN Regis VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:46:13
49 13 GUERIN YVES-MARIE VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:46:15
53 14 FOREST Antoine VE M 00:46:44
55 15 COLLET Mickael VE M USA 00:46:53
59 16 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 00:46:56
61 17 DALLERY Yves VE M 00:47:06
62 18 HAUMONT David VE M 00:47:11
63 19 VIAUD ALEXANDRE VE M 00:47:13
66 20 LE GALL Yvon VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:47:16
67 21 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:47:22
72 22 PASCO ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:47:33
73 23 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:47:35
74 24 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:47:36
76 25 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:47:39
77 26 LE MOING Christophe VE M 00:47:50
78 27 ALLAERT Karel VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:48:02
80 28 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:48:07
82 29 BRAMOULLE Lionel VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:48:15
83 30 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 00:48:18
84 31 GEORGES Hervé VE M 00:48:18
87 32 LE GAL Daniel VE M PONTIVY TRIATHLON 00:48:34
89 33 BERGERON MALO VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:48:39
90 34 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:48:45
91 35 DORE Yoann VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:48:53
94 36 BEDU Denis VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:49:06
95 37 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:08
97 38 FARGEAS STEPHANE VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:49:12
99 39 YANN Benjamin VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:49:17
100 40 SENECHAL Marc VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:18
101 41 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:49:22
102 42 CHAUVEAU Vincent VE M 00:49:22
105 43 COTTEN Olivier VE M GUIDEL TRIATHLON 00:49:31
107 44 AUBERT Jc VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:49:43
108 45 GRENIER Lionel VE M 00:49:47
109 46 LE-GUERN YANNICK VE M JOGGER DE LA LAITA 00:49:50
112 47 JULE Olivier VE M 00:50:02
113 48 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:50:02
114 49 LE LAY Nicolas VE M GOURIN TRIATHLON 00:50:06
115 50 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:50:06
Première page Page précédente 1 2 3