Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 COLLET THIERRY VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:20:11
21 2 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:21:04
22 3 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:21:09
24 4 PASCO ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:21:12
25 5 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:19
26 6 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:20
40 7 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:21:56
42 8 MOITEAUX STEPHANE VE M 00:22:04
43 9 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:22:06
47 10 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:22:17
50 11 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:22:26
51 12 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 00:22:28
56 13 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:22:41
57 14 BLEOGAT DIBOAN VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:22:46
59 15 FOREST Antoine VE M 00:22:51
60 16 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:22:53
61 17 AUBERT Jc VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:22:59
67 18 GUERIN YVES-MARIE VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:23:10
68 19 GRENIER Lionel VE M 00:23:17
72 20 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 00:23:29
73 21 GUILLET Manuel VE M COURIR A LANESTER 00:23:30
74 22 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:23:31
75 23 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:23:32
77 24 COTTEN Olivier VE M GUIDEL TRIATHLON 00:23:34
79 25 YANN Benjamin VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:23:38
82 26 SENECHAL Marc VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:23:42
83 27 STEPHAN Regis VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:23:44
87 28 GALL Laurent VE M 00:23:51
88 29 JULE Olivier VE M 00:23:54
91 30 LE ROUX RONAN VE M CAB PONT L ABBE 00:24:00
92 31 QUEMENER .david VE M CNC TRIATHLON 00:24:02
93 32 COLLET Mickael VE M USA 00:24:03
94 33 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:04
95 34 FARGEAS STEPHANE VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:24:10
96 35 LE-GUERN YANNICK VE M JOGGER DE LA LAITA 00:24:13
100 36 ALLAERT Karel VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:24:19
101 37 VIAUD ALEXANDRE VE M 00:24:21
103 38 BERGERON MALO VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:24:22
106 39 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 00:24:28
108 40 LAURENT Frederic VE M CNC TRIATHLON 00:24:30
113 41 BOCCARD Didier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:24:43
114 42 BRAMOULLE Lionel VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:24:48
115 43 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:24:54
116 44 CHAUVEAU Vincent VE M 00:24:55
117 45 GEORGES Hervé VE M 00:24:57
118 46 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:25:03
120 47 DORE Yoann VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:25:08
125 48 HAUMONT David VE M 00:25:14
127 49 VALTON Laurent VE M 00:25:24
129 50 LUCAS Christian VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:25:24
Première page Page précédente 1 2 3