Chronométrage de la course CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE EN COMPETITION LA VIREE AVONNAISE Loisir 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : CHAMPIONNAT DE FRANCE DE MARCHE NORDIQUE EN COMPETITION - LA VIREE AVONNAISE Loisir

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VALLEE HERVE V3 M 01:37:55
2 BATICLE Jean-Luc V2 M UA VERSAILLES 01:37:57
3 LEMOINE Idabelle V3 F UA VERSAILLES 01:38:18
4 DOUROUX ARMELLE V2 F UA VERSAILLES 01:38:18
5 MONTITON SEVERINE SE F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:39:21
6 GRAILHES NATHALIE V2 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:41:10
7 CONREUR Elisabeth V2 F AS FONDETTES 01:42:06
8 VINCENT PATRICIA V1 F 01:43:05
9 FRISON Sylviane V2 F NORDIC WALKING SENSATION 73 01:43:49
10 CRETTE BEAUMONT Francine V3 F CS MONTEREAU 01:45:16
11 XEMARD CATHERINE V2 F UA VERSAILLES 01:46:15
12 BARRES Frederic V1 M 01:46:29
13 CRETTE Jean-François V4 M CS MONTEREAU 01:46:42
14 DURAND Dominique V2 F UA VERSAILLES 01:47:23
15 BARRES Alice V1 F 01:47:24
16 DUMONT JEROME V1 M 01:47:32
17 TANTET Edwige V3 F CS MONTEREAU 01:48:33
18 SERDIN Thierry V3 M CS MONTEREAU 01:48:33
19 FABRISSIN LEJEUNE Françoise V2 F 01:48:40
20 LERAY Isabelle V2 F 01:48:41
21 ARLES Régine V2 F CS MONTEREAU 01:49:17
22 MARILLIER BEATRICE V2 F CS MONTEREAU 01:49:17
23 DUMOULIN JEAN-ALBERT V2 M CA DE ROMAINVILLE 01:49:22
24 LETOURMY ANNICK V3 F AS FONDETTES 01:49:50
25 QUELEVER Martine V3 F SAVIGNY ATHLETISME 91 01:49:52
26 POTEY Marie-Christine V2 F AZIMUT SPORT LOISIR 01:49:54
27 PAULHIAC Annick V2 F 01:53:54
28 VALLON Christian V3 M CS MONTEREAU 01:55:02
29 MARILLIER Michel V2 M CS MONTEREAU 01:55:02
30 MANGALET LUCRE Christine V1 F S/L MASSY AS 01:57:46
31 PIONNIER ALAIN V3 M 01:57:55
32 PICHON VINCENT V2 M VINEUIL SPORTS 01:57:57
33 SIMON Marie france V2 F CSL NEUF BRISACH 01:58:45
34 UNTERFINGER CHANTAL V3 F S/L CSL NEUF BRISACH 01:58:48
35 SILVA-PEREIRA CONCEICAO V2 M CS MONTEREAU 01:59:31
36 VAN KLAVEREN Nadine V2 F CS MONTEREAU 01:59:31
37 BERGER Christine V2 F CS MONTEREAU 01:59:31
38 DERRIEN PHILIPPE V2 M 02:03:49
39 DERRIEN ELISA V2 F 02:03:49
40 MOURER CHRISTIANE V2 F S/L CSL NEUF BRISACH 02:17:24
41 OGER MAGALI V1 F VYTAJOG 02:21:24
42 BERNARD Sylvie V2 F 02:21:26
43 BOITELLE Victoria V2 F 02:21:26
44 BELESSORT Patricia V1 F 02:22:28
45 BOITELLE AMANDINE SE F 02:22:28
46 MOBARAK MAHJOUBA MAHJOUBA V1 F CA DE ROMAINVILLE 02:25:38
47 VILLENEUVE Ghislaine V3 F CA DE ROMAINVILLE 02:25:42
48 BEAUFRETON MARIE-JO V5 F CA DE ROMAINVILLE 02:26:45
49 POINTEAU Anita V3 F CA DE ROMAINVILLE 02:26:47
DNF CAILLOT MONIQUE V3 F CA DE ROMAINVILLE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2