Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA La Marche Féminine Yves Rocher 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - La Marche Féminine Yves Rocher

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FERRARI CATHERINE V2 F 00:48:30
2 GAILLARD ELODIE SE F 00:50:28
3 LEGROS Justine SE F 00:50:50
4 LE CASTREC SOPHIE SE F 00:51:16
5 MOREL Francoise V1 F 00:52:51
6 BAGOT Cecile SE F 00:54:16
7 VIEL Charlene SE F 00:55:11
8 BOUVIER Hélène SE F 00:56:57
9 GOUSSE Aurelie SE F 00:58:24
10 LECOURT Alexandra SE F 00:58:24
11 RENAUD HEULOT ANOUK CA F CIC 00:59:04
12 DOLU Karol SE F 00:59:28
13 RAY Caroline V1 F 01:00:43
14 GARNIER Stéphanie V1 F 01:01:03
15 MEINIER Jennifer SE F 01:01:45
16 CADIEU Lucie CA F YVES ROCHER 01:02:20
17 CAZENAVE Marie SE F 01:02:24
18 CANTERO Elodie SE F 01:02:39
19 RENAULT Anne cecile V1 F 01:02:51
20 HILLION Marine SE F JOG BRUZ 01:02:54
21 ROQUAIS Carine V1 F JOG BRUZP 01:02:55
22 COLOMBO STEPANIE V1 F 01:03:02
23 COQUET Colette V2 F UNIVERSITE RENNES 1 01:03:20
24 LEJEAU Anne Marie V3 F 01:04:06
25 JAN Laurence V1 F 01:04:10
26 PELLIER Monique V2 F 01:04:15
27 BOHEAS Melanie SE F 01:04:30
28 OUASTE Hayat SE F 01:04:30
29 CHALMEL Chrystèle V1 F 01:04:51
30 LOUGE Magali V1 F 01:05:28
31 MAULAVE VERONIQUE V1 F 01:05:50
32 MAIGNAN Danièle V2 F 01:05:50
33 JARDIN Christine V2 F 01:05:50
34 CIBARD Gabriele V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 01:05:51
35 GREGOIRE Emmanuelle V1 F 01:05:51
36 BON Delphine V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 01:05:52
37 PINEL Nathalie V2 F LE SOURIRE DE TYLIA 01:05:53
38 MARTIN Sandrine V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 01:05:55
39 AVRIL Anne Laure V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 01:05:55
40 MEDARD Charline SE F 01:05:58
41 COLLET Anne sophie SE F 01:05:58
42 RUBIN Géraldine V1 F 01:06:03
43 POUPION MIREILLE V2 F 01:06:13
44 PIEL Monique V3 F 01:06:13
45 GREFF Stéphanie V1 F 01:06:13
46 MARCHAND Nathalie V1 F 01:06:27
47 TURGIS SANDRINE V1 F UNIVERSITE RENNES 1 01:06:31
48 PANNETIER VERONIQUE V2 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 01:06:37
49 HELLAUDAIS CATHERINE V2 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 01:06:37
50 LEFEBVRE Julia JU F 01:07:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10