Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
576 551 LOREAU Jean-Marc V2 M 03:37:46
577 552 PEREIRA DA SILVA JOAO SE M FONTENAY TRESIGNY 03:37:48
578 553 DESDOIGTS EMMANUEL V1 M COUREURS D EXTREME 03:37:51
579 554 CHEMINANT FRANCK V2 M 03:37:53
580 555 JOUITTEAU Marc SE M 03:37:53
582 556 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 03:37:56
583 557 PERHIRIN Thomas V1 M 03:37:56
584 558 MARESCAUX BENOIT SE M CHALONNE OLYMPIQUE 03:37:58
585 559 JOUENNE Julien SE M 03:38:01
586 560 CAILLAULT Eric V2 M 03:38:01
587 561 GERMON Christian V2 M 03:38:15
588 562 CAJEAN PHILIPPE V1 M 03:38:30
589 563 PLISSONNEAU Jonathan SE M 03:38:33
590 564 FEREY Aurelien SE M 03:38:34
591 565 ANCELIN JULIEN V1 M 03:38:36
592 566 BELLIER MICKAEL V1 M 03:38:45
593 567 JAMES Flavien V1 M 03:38:47
594 568 JOUAN YANNICK V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:38:47
595 569 FERRE MICHAEL V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:38:48
596 570 MODICA Maximilian V1 M 03:38:54
597 571 ROBERT Stephane V1 M ASLC PSA TRIATHLON 03:38:56
598 572 MADELAINE Joël V1 M US FONTENAY SOUS BOIS 03:38:58
600 573 CHAPPE Kévin SE M VEGAN MARATHON 03:38:59
601 574 BELHACHE Tanguy SE M RENAULT TRUCKS 03:39:02
602 575 TUAL Mikaël V1 M 03:39:03
603 576 ROUSSEAU Pascal V2 M RENNES RUNNING 03:39:06
604 577 LEDIEU Emmanuel V1 M 03:39:06
605 578 MARCILLAUD Thierry V2 M ASCE 56 03:39:09
606 579 VALLEJO David V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:39:11
608 580 BOUVIER Pierre Xavier SE M 03:39:15
609 581 MAHE Yvan V2 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 03:39:15
610 582 FOUCRIT Samuel V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:39:16
611 583 JAZIRI SAID V1 M 03:39:20
612 584 MOISAN Jean-marie SE M 03:39:29
613 585 LAVAREC Frederic V1 M AS ROMILLE 03:39:34
614 586 RENOUX Thierry V2 M ROMILLE 03:39:34
615 587 DURAND Philippe V1 M 03:39:41
618 588 COTTET Herve V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 03:39:52
619 589 GRADELET Bruno V1 M ATSCAF 87 03:39:53
620 590 COURSON Olivier V1 M 03:39:57
621 591 NEVEU Cyril V1 M 03:39:59
622 592 MORELLE Hervé V1 M FOULEES SAINT AUBINOISES 03:40:03
623 593 TINGHIR Jean-Marie SE M 03:40:11
624 594 QUESSON SEBASTIEN V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:40:11
625 595 LABARRE MARTIAL SE M 03:40:24
626 596 GUILLARD LUDOVIC V1 M 03:40:26
629 597 TROCHU Antoine SE M 03:41:01
630 598 AUDOUIN Jacky V2 M LM COOL 03:41:07
631 599 BREHUNE William V1 M SEGULA 03:41:08
632 600 PERON Cedric SE M RUNNING DES BRUYERES 03:41:12