Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
106 101 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:57:40
107 102 LE REST Samuel SE M ANVOLIA 02:57:42
108 103 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 02:57:43
109 104 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:57:47
110 105 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:57:52
111 106 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 02:57:54
112 107 PITEL Camille SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:57:57
113 108 VIARD Axel SE M 02:58:00
114 109 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 02:58:00
115 110 POULIQUEN Raphael V1 M 02:58:03
116 111 YAMASHITA Izumi V1 M 02:58:05
117 112 ALLORY PIERRICK V1 M JA MELESSE 02:58:10
118 113 BESNARD Loig V1 M 02:58:11
119 114 CONAN Gilles V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:58:11
120 115 LE CORRE Steven V1 M NANTES EC 02:58:12
121 116 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:58:48
122 117 PERRIER Samuel V1 M 02:58:52
123 118 GOMES SILVA Arnaud SE M KRONOS TRIATHLON 02:58:52
124 119 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 02:58:54
125 120 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 02:59:02
126 121 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:59:10
127 122 MAHE Jérome SE M 02:59:13
128 123 ALLONNEAU Quentin SE M TEAM SPIRIT 02:59:15
129 124 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 02:59:25
130 125 DENEUX Claude V1 M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 02:59:27
131 126 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:59:35
132 127 DELANGLE Matthieu SE M LES FOULEES DE LECOUSSE 02:59:41
133 128 PROVOST Olivier V1 M S/L CA EVRON 02:59:42
134 129 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 03:00:00
135 130 SERO Luc SE M PLUGUFFAN FOOTING 03:00:03
136 131 PALLUAULT Florent V1 M 03:00:12
137 132 FLORIOT Clement SE M 03:00:15
138 133 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 03:00:20
139 134 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:00:45
140 135 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 03:00:55
141 136 RIVIERE Thibaut SE M NANTES EC 03:01:07
142 137 DOUGUET DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 03:01:26
143 138 VERDIER Ludovic V1 M NANTES EC 03:01:33
144 139 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 03:01:52
145 140 LAROUELLE Frederic V1 M US LIFFRE 03:01:53
146 141 LE BRUN Christophe SE M COURIR A SAINT AVE 03:02:04
147 142 THIFAGNE Guillaume SE M OLYMPIQUE DARNETAL 03:02:15
148 143 GOUDEDRANCHE GILLES V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 03:02:18
149 144 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:02:47
150 145 DUCHESNE MAXIME V1 M NANTES EC 03:02:56
151 146 HARDY Yves V2 M 03:03:01
152 147 GERARD Frederic V1 M 03:03:09
153 148 BRIAND PIERRE-YVES V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 03:03:18
154 149 GRONIER DIT ROLAND William SE M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 03:03:23
155 150 VEGA David SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:03:30