Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
207 201 MUYL STEPHANE V1 M 03:10:34
208 202 BONNEAU Marc SE M 03:10:41
209 203 MORTIER Nicolas SE M 03:11:05
210 204 DUBOIS Régis V1 M 03:11:15
211 205 PERRISSOL Stephane V1 M 03:11:21
212 206 TAILLEFER JACQUES V3 M SAINT MALO RUNNING 03:11:25
213 207 BELAABED Ahmed V1 M 03:11:32
214 208 LEBIGOT VINCENT SE M FREELETICS 03:11:34
216 209 LE MAGUER Jacques V1 M 03:11:38
217 210 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 03:11:39
218 211 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:11:41
219 212 ROULIN Stephane V1 M 03:11:46
220 213 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 03:11:49
221 214 LECHAUX Didier V2 M 03:11:59
222 215 BRIELLES Cedric SE M US SAINT GILLES 03:12:13
223 216 BAZIRE Thomas SE M 03:12:20
224 217 FOUILLET Etienne V1 M CAC CORPS NUDS 03:12:25
225 218 KERVELLA Romain SE M 03:12:42
226 219 ESNAUD DIDER V2 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:12:45
227 220 BEGUIN Michel SE M 03:12:48
228 221 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:12:55
229 222 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:12:58
231 223 DELEMAR MICKAEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:13:48
232 224 BOUR Pierre SE M 03:13:57
233 225 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M JA MELESSE 03:13:58
234 226 HOFER Emmanuel V2 M 03:14:02
235 227 RIOCHE STEPHANE SE M 03:14:05
236 228 GOHIN Alexandre V1 M 03:14:07
237 229 PERRONE Nicolas V1 M 03:14:13
238 230 DEBROISE MARC V1 M US LIFFRE 03:14:14
239 231 BRIAND Bertrand V1 M PLEUMRUN 03:14:20
240 232 PLUCHON Laurent SE M 03:14:29
241 233 HARDY Mickael V1 M 03:14:37
242 234 COULON Pierrick V1 M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:14:37
243 235 THIEBOT Anthony SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 03:14:39
244 236 PERRIER Thomas SE M 03:14:41
245 237 GUILLET Matthieu SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:14:41
246 238 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:14:46
247 239 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN 03:14:54
248 240 TRUQUET Yves V1 M BREIZH O2 03:14:56
249 241 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:14:59
250 242 JULIENNE JEAN-YVES V2 M AC VARADES 03:15:17
251 243 LANOE François SE M 03:15:32
252 244 LEVALLOIS STEPHANE V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:15:35
253 245 HAREL Benjamin SE M 03:15:45
254 246 MATHON Pierre SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:16:03
255 247 GARNIER Alexandre SE M 03:16:08
256 248 GORETH Thomas SE M 03:16:19
257 249 HOUEDEC Kévin SE M 03:16:24
258 250 CONSTANT Luc V2 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:16:36