Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
311 301 FAUVRE Fabrice V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:21:23
312 302 GONTE Frédéric SE M ASA MAISONS ALFORT 03:21:28
313 303 HARDEL Christophe V2 M S/L M J ATHLETISME 03:21:30
314 304 TOUDIC Mickaël SE M 03:21:47
315 305 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:21:47
316 306 ALIX AURELIEN SE M ST GUINOUX D&P 03:21:51
317 307 HAMON Mathieu SE M 03:21:52
318 308 BAUDY Jerome V2 M S/L CO PACEEN 03:21:59
319 309 DESCHAMPS Nicolas V1 M 03:22:15
320 310 POURIAS Sylvain SE M 03:22:17
321 311 LEPELTIER THOMAS SE M 03:22:18
322 312 PRIOULT Denis V1 M 03:22:18
323 313 DELALANDE Dominique V1 M 03:22:22
324 314 CHATAIN CEDRIC SE M WED RUNNINGSHOP 03:22:24
325 315 GUISNE Olivier SE M 03:22:28
326 316 BREUT Frédéric SE M 03:22:28
327 317 PATAULT Hervé V1 M LOUPS DE MOYON 03:22:30
328 318 COCHET Mickael V1 M 03:22:32
329 319 PHELIPPE Marc SE M USB ATHLETISME 03:22:34
330 320 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:22:39
331 321 DEMAZY Laurent SE M FURANIA RUNNERS 03:22:39
332 322 LE GUENNEC Gabriel V1 M 03:22:51
333 323 DUPONT Clément SE M CAEN RUNNERS 03:22:54
335 324 HOUZE Jerome SE M ASPTT AUXERRE 03:22:59
336 325 HUCHON Eric V2 M AS ROTO SPORT 03:23:20
338 326 CHALAVON Arnaud SE M 03:23:37
339 327 GORTAIS Pascal V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:23:39
340 328 HERAULT Mikael SE M FOULEES PLUVIGNOISES 03:23:42
341 329 COIC Ronan V2 M 03:23:43
342 330 THOMAIN Olivier SE M 03:23:49
344 331 BLAIS DAMIEN SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 03:23:52
345 332 HUE Tristan SE M 03:24:02
346 333 LE ROY Pascal V2 M IROISE TRIATHLON 03:24:04
347 334 VIVIER Pierre SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 03:24:06
348 335 HERVE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 03:24:08
349 336 LECLERC Jérôme V1 M 03:24:17
350 337 COATHALEM Dominique V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:24:24
351 338 LAGET Francois SE M 03:24:26
352 339 GOUDEDRANCHE Gilles V1 M 03:24:37
353 340 GAILLARD HENRY V1 M 03:24:40
354 341 BONNARD Franck V2 M 03:24:41
355 342 TOURNE SYLVAIN SE M 03:24:43
356 343 LE GODEC Eric V2 M FOULEE ST AUBINOISE 03:24:48
357 344 MANGIN Ewen SE M 03:24:48
358 345 GIEUX Ludovic SE M MIL PATTTES VITRE 03:24:50
359 346 UGUEN YANNICK V2 M S/L ASPTT RENNES 03:24:56
360 347 BOSCHER Franck SE M PLAINTEL AVENTURE 03:25:03
361 348 RAPHALEN Lionel V1 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 03:25:07
362 349 NICOLAS Cèdric V1 M 03:25:10
363 350 LERICHE Cyprien ES M 03:25:12