Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
364 351 DIARD Anthony SE M 03:25:12
365 352 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 03:25:18
366 353 MORICE Pierre-Yves SE M RENNES RUNNING 03:25:19
367 354 GILLOIS Yoann V1 M 03:25:22
368 355 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOF OUEST FRANCE 03:25:22
370 356 DELHOMMEAU ARNAUD SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:25:35
371 357 PISTOROZZI Thierry V2 M ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 03:25:42
372 358 DOLAINE Regis V1 M S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 03:25:51
373 359 MORIO GAEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:26:01
374 360 BADOURALY - RAJAN Malik SE M BALLS DE RIZ 03:26:03
375 361 NORMAND CHRISTOPHE V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:26:05
376 362 FEVRIER Anthony V1 M 03:26:12
377 363 RELION Christophe SE M S/L ETOILE DE CLISSON 03:26:13
378 364 PICARD Yann V1 M 03:26:14
379 365 LE JOLIFF HOMO JEROME SE M 03:26:15
380 366 MARCASSIN Laurent V1 M 03:26:16
381 367 LE BEON BENOIT V1 M 03:26:16
382 368 RODRIGUEZ Jean V2 M AC VARADES 03:26:17
383 369 JAMBU Denis SE M 03:26:18
384 370 BREXEL Gaetan SE M 03:26:19
385 371 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:26:20
386 372 BELEY FRANCIS V2 M FONTENAY TRESIGNY 03:26:21
387 373 CHESNEL Cedric V1 M BEAUVAIS TRIATHLON 03:26:26
388 374 BIGARRE NICOLAS V1 M ASPTT TOURS 03:26:34
389 375 SIMON Nicolas V2 M 03:26:35
390 376 SABIN Benoit V1 M 03:26:40
391 377 LERAY Franck V1 M 03:26:41
392 378 PRIGENT PASCAL V2 M OH MORSBRONN 03:26:44
393 379 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 03:26:45
394 380 BEZIAUD Jérémie SE M 03:26:51
396 381 PUISNEY Benjamin SE M 03:27:08
397 382 SANSON WILFRIED SE M 03:27:09
398 383 HOUYVET Nicolas V1 M LES LOUPS DE MOYON 03:27:09
399 384 MAXIME Emmanuel SE M 03:27:17
400 385 SOREL Sylvain V1 M 03:27:27
402 386 BOUVIER Jean claude V3 M 03:27:32
403 387 CONNAN Olivier V2 M 03:27:32
404 388 VANSTEENE Damien SE M 03:27:34
405 389 D ARCO JEROME V2 M CA AJACCIO 03:27:34
406 390 CANTREL Romuald V1 M 03:27:50
407 391 BEUZIT-LOZACH Florian SE M 03:27:52
408 392 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 03:27:56
409 393 BONNIER Steeve SE M 03:27:56
410 394 PROVOST Pascal V2 M 03:28:02
411 395 SALAUN JEAN-MARC V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:28:05
412 396 MASSON CHRISTIAN V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:28:16
413 397 CORNEE Aurelien SE M 03:28:19
414 398 KLEIN Pierre-yves SE M 03:28:20
415 399 HUET Mathieu SE M 03:28:21
416 400 TIRILLY ANTOINE V1 M 03:28:24