Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
417 401 TOREL Laurent SE M USCCAEN TRIATHLON 03:28:24
418 402 YGOUF Cyril SE M RENNES TRIATHLON 03:28:33
419 403 GROSSET Jean-François V1 M 03:28:34
421 404 LE GOSLES Vincent SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 03:28:37
422 405 LEBAS DAMIEN SE M SC ORVAULT 03:28:39
423 406 JAGU Xavier V1 M 03:28:39
424 407 LEBACHELEY Jerome V1 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 03:28:41
425 408 POIRIER Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 03:28:42
426 409 MARTIN Pascal V2 M 03:28:44
427 410 SEDILOT MANUEL V2 M 03:28:45
428 411 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 03:28:46
429 412 DUCRUET Emeric SE M KONICA MINOLTA 03:28:49
430 413 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 03:28:50
431 414 GOUILL Aurélien SE M 03:28:50
432 415 LEBOUC Samuel SE M 03:28:52
433 416 THIERRY Bruno V2 M 03:28:53
434 417 PERAUD Mathieu SE M MEP ARCHITECTES 03:28:56
435 418 MOLA Jacquelin V1 M 03:28:58
436 419 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 03:28:59
437 420 LANGEVIN Jérôme SE M CSLG GENDARMERIE BASSE NORMANDIE 03:29:00
438 421 THAUMOUX Frederic V1 M 03:29:03
439 422 LEON Charles SE M LANNION TRIATHLON 03:29:04
440 423 GARNIER Marc V1 M 03:29:07
441 424 MASSON STEVEN V1 M 03:29:07
443 425 LE BORGNE Yann V1 M 03:29:11
444 426 ROSSIGNOL Julien SE M 03:29:11
445 427 GUILLEMOT Pierre SE M 03:29:12
446 428 BAILLY Cyril V1 M 03:29:13
447 429 MARTINIAULT Yohann V1 M 03:29:14
448 430 NOEL Franck V1 M 03:29:17
449 431 BOUTEILLER Yannick V1 M 03:29:17
450 432 AUBERT Landry V1 M 03:29:19
451 433 BAUD Frédéric SE M 03:29:22
452 434 VERPLANCK MARTIN SE M 03:29:23
453 435 BERTHAULT Wulfran V1 M 03:29:24
454 436 CASTELLIER Ludovic SE M CASGUIBO 03:29:25
455 437 ROUILLARD MICHEL V2 M COURIR A CAUDAN 03:29:25
456 438 CREPAIN THIERRY V2 M 03:29:26
457 439 LARRIVE JOHANN SE M 03:29:26
458 440 GARCON Guillaume SE M CREDIT AGRICOLE 03:29:27
459 441 SALIOU Dominique V2 M LA TRANSLANDUN 03:29:27
460 442 HUET PHILIPPE V1 M SAMSIC 03:29:30
461 443 FLOUR Guillaume V1 M 03:29:30
462 444 FRIANT Norbert V1 M AS MUNICIPAUX RENNES 03:29:31
463 445 LAHAYE Jason SE M 03:29:34
464 446 MAILLEY JEROME V1 M 03:29:34
465 447 GENTILHOMME PATRICK V1 M 03:29:39
466 448 KERCRET Sébastien V1 M 03:29:40
467 449 LOUIS Stéphane SE M 03:29:44
468 450 LEBON LOIC V3 M GDM SAINT JAMES 03:29:48