Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 KANGOGO Justus SE M KENYA 01:04:39
3 2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 01:04:40
5 3 KIPTUI Lawi SE M KENYA 01:04:40
6 4 MAIYO Duncan SE M KENYA 01:04:41
7 5 KIPRONO Josphat SE M KENYA 01:04:41
8 6 LETTING Dominic SE M KENYA 01:04:41
9 7 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 01:07:01
10 8 FONTANA LEO SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:11:36
11 9 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 01:11:39
12 10 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:13:21
14 11 ONAMI Jackson-omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:13:37
15 1 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 01:13:38
17 2 CHEPCHIRCHIR Truphena SE F KENYA 01:13:38
18 3 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 01:13:38
19 12 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 01:13:38
21 13 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 01:15:04
22 4 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 01:15:24
23 14 ERNEST Clément SE M 01:15:39
24 15 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:15:50
25 16 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:15:50
26 17 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 01:15:54
29 18 LE CALVEZ Fabrice SE M 01:16:34
30 19 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:17:31
32 20 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 01:17:33
33 21 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:17:34
35 22 LANDAIS JEROME SE M 01:17:51
37 23 JOUANNEAU Alexis SE M 01:18:53
40 24 Coureur anonyme SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:56
42 25 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:19:04
44 26 AUVROUIN Willy SE M 01:19:04
48 27 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:20:45
49 28 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 01:20:50
51 29 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 01:21:10
55 30 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:22:22
57 31 DURAND Jonathan SE M 01:22:23
60 32 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 01:22:26
65 33 DALIBERT MELAINE SE M 01:23:06
66 34 CARTIER Lionel SE M 42KM195LEBLANC 01:23:08
67 35 NAKIB Pierre SE M 01:23:08
69 36 PELLOUIN Julien SE M 01:23:29
70 37 DANET BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:23:29
72 38 VIDEAU Jonas SE M 01:23:53
73 39 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 01:23:58
75 40 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 01:24:00
79 41 GOC Samuel SE M 01:24:05
82 42 RIVERAIN Jérémy SE M 01:24:18
83 43 MAISONNEUVE Christophe SE M 01:24:58
84 44 LE REST Samuel SE M ANVOLIA 01:24:58
87 45 HOGUET Vincent SE M UA VERSAILLES 01:25:08
89 5 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 01:25:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10