Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:40
12 2 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:12
15 3 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:14
92 4 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 02:56:33
104 5 MAUTHOOR KATIE SE F CIMA PAYS D AURAY 02:57:38
176 6 PELLEN Maryline SE F IROISE ATHLETISME* 03:07:04
215 7 CARRANQUE RIOS LISA SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:11:36
230 8 DANIEL Nolwenn SE F CIMA PAYS D AURAY 03:13:01
274 9 BRIOT Rebecca SE F 03:18:03
301 10 OLIVIER MAELEZ SE F QUIMPER ATHLETISME 03:20:09
401 11 DUDAS Eszter SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:27:30
442 12 BARABAN Pauline SE F BARABAN 03:29:11
581 13 BERY AMANDINE SE F 42KM195LEBLANC 03:37:55
599 14 LE BRUN Chloe SE F S/L COURIR A SAINT AVE 03:38:59
627 15 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F COURONS A THORIGNE 03:40:26
628 16 BARON VIRGINIE SE F BREST GOELOPEURS 03:40:29
647 17 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 03:42:22
656 18 DESSERTAINE Orlane SE F 03:43:00
683 19 VANDENBOSSCHE Pauline SE F 03:44:23
735 20 CADEC BARBI Axelle SE F MORLAIX TRIATHLON 03:46:11
747 21 PAUGAM CAROLE SE F S/L ES CORSEN 03:46:53
765 22 BIDON Florelle SE F 03:48:51
767 23 BOTERF EUGÉNIE SE F CAEN RUNNERS 03:48:54
778 24 LE GALL Hélène SE F LES COQUELICOTS 03:50:30
781 25 PROLONGEAU Clawdia SE F 03:51:01
783 26 BARBRE Justine SE F AS ROMILLE 03:51:05
795 27 CARNIAUX Soizic SE F 03:51:59
797 28 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:52:04
805 29 FORTIER MARIE SE F US CREPY EN VALOIS 03:52:52
858 30 L'HARIDON LENAIG SE F 03:56:04
896 31 BSIR Aurelie SE F US CREPY EN VALOIS 03:57:56
913 32 MEKACHER Echraf SE F 03:58:23
914 33 LE GALL Clémence SE F 03:58:24
925 34 FAIJAN CELINE SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 03:58:40
969 35 DESAUNAY Charline SE F 04:00:16
973 36 LE BOULAIRE Virginie SE F CIMA PAYS D AURAY 04:00:23
989 37 ROCHE Béatrice SE F 04:02:37
992 38 GOISBAULT SYLVIA SE F CLUB DES AGRICULTEUR 04:03:43
1090 39 GERMON Adeline SE F ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 04:13:49
1094 40 BOIVIN Béatrice SE F 04:14:12
1095 41 DUWALD Blandine SE F 04:14:13
1115 42 BIARDEAU Pénélope SE F 04:16:48
1157 43 HELARY Mylène SE F 04:21:30
1186 44 ROELLINGER Alix SE F 04:25:30
1208 45 HACQUEBECQ Aurélie SE F 04:27:23
1209 46 WASTIAUX Juliette SE F 04:27:55
1224 47 PELZER Amélie SE F HERLIES RANDO RUN 04:33:18
1225 48 ROBIN Virginie SE F H2R 04:33:19
1226 49 MORET Laure SE F 04:33:19
1229 50 PACOU Mathilde SE F 04:33:53
Première page Page précédente 1 2