Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1293 443 TREDEZ Guillaume V1 M DEFI JOELETTE 04:40:21
1294 444 VERNAY ANDRE V1 M DEFI JOELETTE 04:40:21
1295 445 FARGAS MARC V1 M DEFI JOELETTE 04:40:22
1296 59 VAULEON Nathalie V1 F DEFI JOELETTE 04:40:22
1301 446 MIQUEL Pierre V1 M 04:41:17
1306 447 RIO Pierrick V1 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 04:41:50
1307 448 LAURET JEAN ERIC V1 M DEFI JOELETTE 04:41:51
1315 449 MYSONA Guillaume V1 M 04:44:22
1316 60 VALDENAIRE LAURENCE V1 F 04:44:25
1318 61 DERRADJI Erder V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:44:29
1322 62 DAUVILLIERS Caroline V1 F 04:45:42
1325 450 DUMAS Mickaël V1 M S/L ES CRAON 04:46:33
1328 451 BOULARD CHRISTOPHE V1 M REDEK A BRETEIL 04:46:58
1329 452 LAPHA Pierre V1 M 04:47:25
1330 453 LE SAUX Benjamin V1 M 04:48:05
1336 454 LE BIHAN François V1 M 04:51:02
1340 455 DI GUARDIA JEAN-MARC V1 M 04:52:54
1341 456 SAMSON Anthony V1 M COUREURS DES AJONCS MALGUENAC 04:52:59
1348 63 LE FORESTIER KARINE V1 F ADN NOYAL PONTIVY 04:55:23
1349 457 DANIEL Richard V1 M KONICA MINOLTA 04:55:46
1350 458 JEGU BRIEUC V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 04:56:39
1354 64 RICHARDON Aurélie V1 F 04:57:34
1356 65 SARCEL Anne V1 F LES MYOCASTORS 04:58:13
1357 66 MORIN SANDRINE V1 F 04:58:28
1366 459 GIRARD David V1 M 05:02:19
1369 67 LAROCHE Valerie V1 F 05:02:28
1370 460 LASSALLE Nicolas V1 M GUJAN MESTRAS 05:03:02
1373 68 GOURAUD Nadège V1 F 05:04:20
1374 461 GOURAUD Gianni V1 M 05:04:20
1375 462 GUIHAL Thomas V1 M 05:05:34
1383 463 VAN HULLE EDDY V1 M RSSCTRIATHLON 05:11:55
1384 464 LEMERCIER Nicolas V1 M PLEUMRUN 05:12:16
1388 465 SAINT SOLIEUX Stephane V1 M RUNNING CLUB DE CORBIE 05:17:05
1395 69 GUEGAN Kaelig V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 05:28:04
1396 70 GUEGAN Tylia V1 F LE SOURIRE DE TYLIA 05:28:04
1397 466 PRODHOMME Anthony V1 M LES DEFOULES DE SAINT JOUAN 05:30:04
1399 467 BAEGERT Christophe V1 M 05:35:58
1400 468 LEGENTIL Mickaël V1 M 05:37:35
1401 71 MURCY Fabienne V1 F EQUALINE 05:38:07
1402 72 GILLES Anne V1 F 05:41:20
DNS 0 ALLAIRE Christophe V1 M 00:00:00
DNS 0 ALLAIRE Cecile V1 F 00:00:00
DNS 0 AUFFRAY Thierry V1 M 00:00:00
DNS 0 BELLEC Cyril V1 M 00:00:00
DNS 0 BELLIN CHRISTOPHE V1 M ASPTT VALENCE 00:00:00
DNS 0 BOUFFORT Yannick V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CALVAR Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00
DNS 0 CLAVERIE Stéphanie V1 F US CREPY EN VALOIS 00:00:00
DNS 0 CUJARD Bertrand V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 DABOVILLE ANTOINE V1 M DEFI JOELETTE 00:00:00