Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 DANIEL Yves V1 M 00:00:00
DNS 0 DAVALO ERIC V1 M 00:00:00
DNS 0 DELAUNAY GERALDINE V1 F JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 DELAUNAY Régis V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 DEVISMES Bruno V1 M ASC DRANCY 00:00:00
DNS 0 DIEUSET Guillaume V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 DUCHER Marianne V1 F 00:00:00
DNS 0 DUCHON CHRISTOPHE V1 M 00:00:00
DNS 0 ECKERT Francois V1 M 00:00:00
DNS 0 FAUVEL Sandrine V1 F 00:00:00
DNS 0 FLAHAT ROMUALD V1 M CIMA PAYS D AURAY 00:00:00
DNS 0 FOUCHER Sylvaine V1 F CLUB 26 ALLAN 00:00:00
DNS 0 FRAMMERY Delphine V1 F 00:00:00
DNS 0 GALISSON Sébastien V1 M 00:00:00
DNS 0 GILBERT Marc V1 M ERGE VRAS COURT 00:00:00
DNS 0 GRASSO SALVATORE V1 M S/L EAGILLONNAY LA COTE 00:00:00
DNS 0 HEBERT Emeric V1 M 00:00:00
DNS 0 KERESPARS Anaika V1 F JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 KOLB BEATRICE V1 F JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 LAUTROU Yannick V1 M CARHAIX TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE DANTEC ARNAUD V1 M 00:00:00
DNS 0 LE DANTEC Nicolas V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 LE DU Arnaud V1 M LES GROS MOLLETS 00:00:00
DNS 0 LE FOCH Patrice V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 LE MOIGNE Marig V1 F JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 LE QUINTREC Christelle V1 F CIMA PAYS D AURAY 00:00:00
DNS 0 LEPHILIPPE Clement V1 M 00:00:00
DNS 0 LOZAC'H-MARY JOHNNY V1 M ASLH HEROUVILLE 00:00:00
DNS 0 MACREZ David V1 M 00:00:00
DNS 0 MADIOT EMMANUEL V1 M 00:00:00
DNS 0 MARECHAL Franck V1 M CAB BREZOLLES 00:00:00
DNS 0 MARIE THIBAUD V1 M 1001 SOURIRES 00:00:00
DNS 0 MARTY Olivier V1 M 00:00:00
DNS 0 MAZURAY Raynald V1 M 00:00:00
DNS 0 MERDRIGNAC Christelle V1 F JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 MOREAU Olivier V1 M 00:00:00
DNS 0 NDIAYE Fatoumata V1 F 00:00:00
DNS 0 NOLLET ANTHONY V1 M 00:00:00
DNS 0 PELLERIN Richard V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 PETITOT CAMUS Virginie V1 F 00:00:00
DNS 0 POULAIN Mickael V1 M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:00:00
DNS 0 PROVOST Pascal V1 M 00:00:00
DNS 0 RIDARD Laurent V1 M 1001 SOURIRES 00:00:00
DNS 0 RIOU Steve V1 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS 0 ROBERT DIMITRI V1 M 1001 SOURIRES 00:00:00
DNS 0 ROULLE Franck V1 M 00:00:00
DNS 0 ROUPSARD Olivier V1 M JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 ROUSSEL Nicolas V1 M 00:00:00
DNS 0 RUBION Françoise V1 F JOELETTE OLIFFRE 00:00:00
DNS 0 SEBILE JEREMIE V1 M 00:00:00