Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
242 101 COULON Pierrick V1 M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:14:37
246 102 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:14:46
247 103 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN 03:14:54
248 104 TRUQUET Yves V1 M BREIZH O2 03:14:56
249 105 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:14:59
262 106 CAILLARD Gurvan V1 M LES PIEDS S EN MELENT 03:16:47
264 107 LE MAGUERESSE Marc V1 M 03:17:00
266 108 ROBILLARD David V1 M CPB RENNES 03:17:09
267 109 DESNOES OLIVIER V1 M CO CHATEAU DU LOIR 03:17:14
270 110 LE LAMER Pierre V1 M 03:17:47
273 111 LEMARCHAND Yann V1 M RENNES TRIATHLON 03:17:59
275 112 ROBERT Stephane V1 M AS ROMILLE 03:18:08
276 113 VALLEE Ludovic V1 M 03:18:12
278 114 CAMPION Jérôme V1 M 03:18:25
284 115 FONTAINE Christophe V1 M 03:18:53
288 116 JOVANOVIC Emmanuel V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:19:11
294 117 PETITPAS Sylvain V1 M RANCE JOGGING 03:19:22
295 118 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 03:19:23
296 119 TESSIER Antoine V1 M NORT SUR ERDRE NAC COURSE 03:19:28
297 120 RAMEL Régis V1 M 03:19:30
298 121 HOULIER Arnaud V1 M 03:19:58
306 122 SOREL FRANCK V1 M 03:20:34
310 123 BOETTE Pascal V1 M 03:21:20
311 124 FAUVRE Fabrice V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:21:23
319 125 DESCHAMPS Nicolas V1 M 03:22:15
322 126 PRIOULT Denis V1 M 03:22:18
323 127 DELALANDE Dominique V1 M 03:22:22
327 128 PATAULT Hervé V1 M LOUPS DE MOYON 03:22:30
328 129 COCHET Mickael V1 M 03:22:32
332 130 LE GUENNEC Gabriel V1 M 03:22:51
334 1 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
337 2 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
343 3 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
348 131 HERVE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 03:24:08
349 132 LECLERC Jérôme V1 M 03:24:17
352 133 GOUDEDRANCHE Gilles V1 M 03:24:37
353 134 GAILLARD HENRY V1 M 03:24:40
361 135 RAPHALEN Lionel V1 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 03:25:07
362 136 NICOLAS Cèdric V1 M 03:25:10
365 137 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 03:25:18
367 138 GILLOIS Yoann V1 M 03:25:22
372 139 DOLAINE Regis V1 M S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 03:25:51
373 140 MORIO GAEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:26:01
375 141 NORMAND CHRISTOPHE V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:26:05
376 142 FEVRIER Anthony V1 M 03:26:12
378 143 PICARD Yann V1 M 03:26:14
380 144 MARCASSIN Laurent V1 M 03:26:16
381 145 LE BEON BENOIT V1 M 03:26:16
387 146 CHESNEL Cedric V1 M BEAUVAIS TRIATHLON 03:26:26
388 147 BIGARRE NICOLAS V1 M ASPTT TOURS 03:26:34