Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1015 366 ARLOT Mikael V1 M GALOPINS DES BOIS 04:06:13
1022 367 DUBART Pierre V1 M 04:06:53
1027 368 AUSSEIL Willy V1 M 04:07:27
1037 36 DUPONT Claire V1 F FONTENAY TRESIGNY 04:08:33
1041 369 LE LEZ Vincent V1 M ENTENTE CUM 04:09:08
1042 370 MORICE Olivier V1 M 04:09:12
1045 371 DELONGLEE David V1 M 04:09:21
1046 37 GUIHARD LIDWINE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 04:09:23
1047 372 CHERIAUX Mickael V1 M 04:09:25
1049 38 RACINEUX Thérèse V1 F 04:09:37
1052 373 CHAUVIN Christophe V1 M 04:10:03
1055 39 BAAKIK Leila V1 F 04:10:24
1056 374 LORET JEROME V1 M AS ROMILLE 04:10:24
1057 375 TENOT Marc V1 M AS ROMILLE 04:10:24
1063 376 FICHT THIEBAUT V1 M LES JOGGERS DE BECHEREL 04:11:08
1065 40 CHESNEL STEPHANIE V1 F 04:11:16
1067 41 LOYER Fabienne V1 F 04:11:25
1077 377 FOURNIER Maxence V1 M YVES ROCHER 04:12:50
1080 378 LEBRUN Denis V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 04:12:56
1081 379 ARTIS Sylvain V1 M 04:13:03
1082 380 WAISSE ERIC V1 M CAPCINTRE 04:13:03
1083 42 LE BRAS Servane V1 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 04:13:04
1088 381 CHONIER WILLIAM HANS V1 M 04:13:42
1093 43 DOUILLARD AnneSophie V1 F 04:13:58
1099 382 LE FLEM Arnaud V1 M 04:14:42
1100 383 DORIN Frederic V1 M GALOPINS DES BOIS 04:14:47
1101 384 LEOST RONAN V1 M LES KEKES DU BOCAGE 04:14:51
1102 44 POTIN Sophie V1 F LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 04:14:52
1103 385 GEREEC Yann V1 M 04:14:54
1106 386 POSTEL SALVADOR V1 M ATSCAF87 04:15:43
1111 387 BOURDAUD JEAN PHILIPPE V1 M 04:16:21
1112 388 LEROUX Jerome V1 M 04:16:32
1113 389 BRUNET Denis V1 M JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 04:16:37
1114 390 DUMAST Cedric V1 M 04:16:41
1117 45 SERRANT RACHELLE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 04:16:51
1121 391 BRUNEL Gwenael V1 M 04:17:13
1122 392 TRUDET Jerome V1 M 04:17:19
1125 46 OLLIER Annie V1 F SEMELLES DE VENT 04:17:32
1126 393 AUBRY CYRILLE V1 M 04:17:38
1130 394 AUDEON Sébastien V1 M 04:17:56
1135 395 BRIAND THIERRY V1 M 04:18:41
1138 396 LE FUR Mickael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 04:18:55
1143 397 DECAN ALAIN V1 M 04:19:07
1148 398 PIFFERI GREGORY V1 M 04:19:52
1151 399 PANHELLEUX Stephane V1 M 04:19:55
1152 400 BROILLIARD Lionel V1 M 04:20:00
1155 401 LE DOUARON YANN V1 M 04:20:53
1159 47 GUILLAUX Sylvie V1 F SO HOUILLES 04:21:48
1161 402 SUREAU JOHNNY V1 M UPAC CHATEAU GONTIER * 04:22:06
1162 48 MINOUX CHRISTELLE V1 F AS POMMERET 04:22:26