Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
334 1 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
337 2 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
343 3 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
395 4 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 03:26:51
420 5 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 03:28:36
515 6 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 03:33:06
530 7 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 03:33:48
540 8 ENAM PATRICIA V1 F RUN AND FREEDOM 03:35:11
556 9 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:36:22
616 10 MERDRIGNAC VALERY V1 F 03:39:42
638 11 SAVARY Celine V1 F 03:41:56
673 12 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 03:43:46
688 13 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:30
714 14 GERARD Aurélie V1 F 03:45:06
727 15 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 03:45:46
736 16 YAMASHITA Hideka V1 F 03:46:12
738 17 CHERIAUX Beatrice V1 F 03:46:14
792 18 LAGRUE EMILIE V1 F 03:51:50
847 19 PAUTREL Sandra V1 F 03:55:34
854 20 LE GOASCOZ Beatrice V1 F 03:55:52
860 21 VEILLARD ANNE V1 F S/L A. CHERBOURG MARATHON 03:56:06
866 22 PASTORE Stephanie V1 F 03:56:25
876 23 KOSTYK Gaëlle V1 F AC CAMBRAI 03:56:58
880 24 JOURDAN Sandrine V1 F LES JOGGEURS DE DUCEY 03:57:06
904 25 SANQUER Nadège V1 F 03:58:10
908 26 RUBIN Nadine V1 F AUTOUR D EMERIC ET ANTHONY 03:58:15
912 27 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 03:58:20
917 28 IBOUZIDENE Ingrid V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 03:58:25
921 29 FEVRIER ISABELLE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 03:58:37
932 30 VALO Véronique V1 F T3 TEAM 03:58:54
957 31 LESTIDEAU Cathy V1 F ST POL DU LEON AC 03:59:34
961 32 HALBARDIER KARINE V1 F 03:59:39
981 33 PRIMEL Florence V1 F SEMELLES DE VENT BOHARS 04:01:11
983 34 LEMETAYER SYLVIE V1 F NATURVAN 04:01:32
1011 35 CLIQUET Julie V1 F 04:05:55
1037 36 DUPONT Claire V1 F FONTENAY TRESIGNY 04:08:33
1046 37 GUIHARD LIDWINE V1 F ATHLE DU PAYS DE REDON 04:09:23
1049 38 RACINEUX Thérèse V1 F 04:09:37
1055 39 BAAKIK Leila V1 F 04:10:24
1065 40 CHESNEL STEPHANIE V1 F 04:11:16
1067 41 LOYER Fabienne V1 F 04:11:25
1083 42 LE BRAS Servane V1 F DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 04:13:04
1093 43 DOUILLARD AnneSophie V1 F 04:13:58
1102 44 POTIN Sophie V1 F LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 04:14:52
1117 45 SERRANT RACHELLE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 04:16:51
1125 46 OLLIER Annie V1 F SEMELLES DE VENT 04:17:32
1159 47 GUILLAUX Sylvie V1 F SO HOUILLES 04:21:48
1162 48 MINOUX CHRISTELLE V1 F AS POMMERET 04:22:26
1172 49 GEOFFROY Sandrine V1 F 04:23:34
1177 50 ELBILIA ANNA V1 F 04:24:14
Première page Page précédente 1 2