Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:28:00
17 2 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 02:34:32
20 3 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:36:12
21 4 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 02:36:21
27 5 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 02:39:12
30 6 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 02:40:28
31 7 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:40:33
34 8 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:42:08
38 9 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:43:31
40 10 MOREL Nicolas V1 M 02:44:14
41 11 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:44:28
44 12 POLIGNE Sylvain V1 M 02:45:49
45 13 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:46:08
49 14 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 02:48:08
51 15 BOURDON Vincent V1 M S/L ATHLE THEIX 02:48:24
53 16 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:48:51
54 17 RABUT Gwenael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:49:43
55 18 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 02:49:55
58 19 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:50:20
62 20 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:51:03
65 21 HUGOT Cyril V1 M ASPTT AUXERRE 02:51:50
66 22 CLOUET Eric V1 M US SAINT GILLES 02:51:57
67 23 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:52:06
69 24 BESNARD Stéphane V1 M 02:52:24
71 25 BAUDIN Jean-christophe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:04
74 26 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:53:22
77 27 GAIGNET Sebastien V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:36
79 28 ARNAUD DALAINE V1 M 02:53:59
81 29 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:54:41
84 30 PASQUIER FREDERIC V1 M 02:55:07
86 31 GUEVEL Stéphane V1 M 02:55:28
87 32 BERTRAND VALERY V1 M A CHACUN SON RYTHME 02:55:29
91 33 TRAVERS BENOIT V1 M 02:56:29
96 34 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 02:57:24
99 35 GOGUEL Rémi V1 M 02:57:27
100 36 PEINY STEPHANE V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:57:28
102 37 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 02:57:34
109 38 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:57:47
110 39 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:57:52
115 40 POULIQUEN Raphael V1 M 02:58:03
116 41 YAMASHITA Izumi V1 M 02:58:05
117 42 ALLORY PIERRICK V1 M JA MELESSE 02:58:10
118 43 BESNARD Loig V1 M 02:58:11
119 44 CONAN Gilles V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:58:11
120 45 LE CORRE Steven V1 M NANTES EC 02:58:12
121 46 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:58:48
122 47 PERRIER Samuel V1 M 02:58:52
124 48 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 02:58:54
125 49 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 02:59:02
126 50 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:59:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10