Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
672 94 UGUEN YANNICK V2 M S/L ASPTT RENNES 01:45:42
673 95 BALLOIS Jean Claude V2 M ASAT CAEN LA MER 01:45:42
674 96 CHEMINANT FRANCK V2 M 01:45:42
676 97 GICQUEL Alain V2 M 01:45:43
679 98 CAILLAULT Eric V2 M 01:45:46
680 99 LOREAU Jean-Marc V2 M 01:45:47
683 8 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F AS TOURLAVILLE 01:46:09
685 100 PLUMEJEAU REGIS V2 M 01:46:20
690 101 LE MANACH Paul V2 M SEMELLES DE VENT 01:46:45
694 102 ALOS Eduardo V2 M 01:47:08
705 103 GERARD FRANCIS V2 M 01:47:59
708 104 BREHIER ETIENNE V2 M GRANVILLE AC 01:48:03
713 105 OSTER STEPHANE V2 M 01:48:14
714 106 BIDEAU GUILLAUME V2 M 01:48:14
715 107 PIZON BRUNO V2 M LUCON JOGGING NATURE 01:48:15
716 108 FROMONT Jean-Michel V2 M 01:48:18
719 109 MAHE Yvan V2 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 01:48:35
729 110 OUVRARD Christophe V2 M PASSRUNNING 01:48:52
741 111 TANGUY FREDERIC V2 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:49:10
744 112 GALLON MICHEL V2 M 01:49:26
745 113 PIEL HUBERT V2 M US LIFFRE 01:49:28
746 114 PELE Christian V2 M US ST BERTHEVIN 01:49:30
749 115 IBOUZIDENE PHILIPPE V2 M AGILE TALON 01:49:35
750 116 MARCILLAUD Thierry V2 M ASCE 56 01:49:36
754 117 MOLIMARD Philippe V2 M 01:49:44
755 118 HEBERT PASCAL V2 M JOGGEUR DE DUCEY 01:49:45
759 119 POIDEVIN Philippe V2 M JOGGING MONTGERMONT 01:49:46
766 120 MARCOU PASCAL V2 M COUREURS D EXTREME 01:50:04
770 121 HAMON Pascal V2 M JOGGING MONTGERMONT 01:50:19
772 122 BEAUPERE Thierry V2 M 01:50:21
776 123 MERCIER BENOIT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:50:40
780 124 MICHAUD Bernard V2 M 01:50:48
788 125 LESOIF JOèL V2 M GRANVILLE AC 01:51:12
793 126 GILBERT Jean Luc V2 M 01:51:24
794 127 OLIVIER GILLES V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:51:26
798 9 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:51:29
805 128 DANO PASCAL V2 M YVES ROCHER 01:51:34
807 10 LE BORGNE CATHERINE V2 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:51:35
810 129 DUVAL Loïc V2 M JE COURS A RENNES 01:51:36
814 130 BRASSET Daniel V2 M 01:51:50
823 131 LEROUX Philippe V2 M 01:52:12
835 132 HO Daniel V2 M 01:52:26
839 133 PIAU BENOIT V2 M 01:52:26
843 11 HAUTIN Malou Paulette V2 F 01:52:27
850 134 LEYVA Moises V2 M KONICA MINOLTA 01:52:27
853 135 MORIN Stephane V2 M MORIN 01:52:28
860 136 PICHOT DENIS V2 M 01:52:29
864 137 MOREAC Alain V2 M UNIVERSITE RENNES 1 01:52:30
869 138 GOUTFREIND Pascal V2 M AC BOULAY 01:52:33
881 139 GERARD Philippe V2 M 01:52:44