Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
28 1 DIOT ERIC V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:40:06
36 2 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:42:15
56 3 MARTIN ANDRE V2 M S/L ASPTT RENNES 02:50:04
63 4 PERIOU DIDIER V2 M 02:51:30
64 5 HOCHET Jean-Michel V2 M CIMA PAYS D AURAY 02:51:44
78 6 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 02:53:52
101 7 LAVOYE Alex V2 M 02:57:30
106 8 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:57:40
111 9 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 02:57:54
142 10 DOUGUET DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 03:01:26
144 11 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 03:01:52
148 12 GOUDEDRANCHE GILLES V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 03:02:18
151 13 HARDY Yves V2 M 03:03:01
181 14 BODIN Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:07:18
185 15 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 03:07:40
202 16 VALLEE Albert V2 M 03:09:41
221 17 LECHAUX Didier V2 M 03:11:59
226 18 ESNAUD DIDER V2 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:12:45
234 19 HOFER Emmanuel V2 M 03:14:02
250 20 JULIENNE JEAN-YVES V2 M AC VARADES 03:15:17
252 21 LEVALLOIS STEPHANE V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:15:35
258 22 CONSTANT Luc V2 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:16:36
265 23 LETONDEUR PATRICK V2 M GRANVILLE AC 03:17:02
268 24 LE BRIS CLAUDE V2 M 03:17:27
269 25 CARRE Olivier V2 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 03:17:41
272 26 PIROLO Philippe V2 M 03:17:57
279 27 DAMON Daniel V2 M 03:18:39
281 28 POINCHEVAL Didier V2 M 03:18:49
282 29 LARDIER Patrick V2 M 03:18:51
290 30 BILLAUD JEAN-MARIE V2 M 03:19:12
292 31 CHERRUET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:19:14
293 32 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 03:19:20
303 33 BARDET Dominique V2 M 03:20:15
307 34 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 03:20:37
308 35 BRUNET DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 03:20:42
309 36 LE HEN Gilles V2 M ASLC TRI PSA 03:20:49
313 37 HARDEL Christophe V2 M S/L M J ATHLETISME 03:21:30
318 38 BAUDY Jerome V2 M S/L CO PACEEN 03:21:59
336 39 HUCHON Eric V2 M AS ROTO SPORT 03:23:20
339 40 GORTAIS Pascal V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:23:39
341 41 COIC Ronan V2 M 03:23:43
346 42 LE ROY Pascal V2 M IROISE TRIATHLON 03:24:04
354 43 BONNARD Franck V2 M 03:24:41
356 44 LE GODEC Eric V2 M FOULEE ST AUBINOISE 03:24:48
359 45 UGUEN YANNICK V2 M S/L ASPTT RENNES 03:24:56
368 46 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOF OUEST FRANCE 03:25:22
371 47 PISTOROZZI Thierry V2 M ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 03:25:42
382 48 RODRIGUEZ Jean V2 M AC VARADES 03:26:17
386 49 BELEY FRANCIS V2 M FONTENAY TRESIGNY 03:26:21
389 50 SIMON Nicolas V2 M 03:26:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5