Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
195 1 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 02:09:25
227 2 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:13:01
241 3 TAILLEFER JACQUES V3 M SAINT MALO RUNNING 02:14:21
323 4 BOUVIER Jean claude V3 M 02:19:02
359 5 BOUQUET Joël V3 M CIMA PAYS D AURAY 02:20:52
404 6 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 02:23:27
407 7 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:23:31
417 8 PETITNET Joël V3 M 02:23:43
421 9 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 02:23:52
435 10 COATHALEM Dominique V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 02:24:34
438 11 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 02:24:42
446 12 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 02:25:30
525 13 LEBON Loic V3 M GDM SAINT JAMES 02:28:34
537 14 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 02:28:36
582 15 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 02:29:06
659 16 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 02:32:27
688 17 COYAC Stéphane V3 M 02:34:08
712 18 NOBIS MICHEL V3 M GRANVILLE AC 02:36:09
718 1 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:36:23
742 19 ENGEL PATRICK V3 M 02:37:49
752 20 BLOUIN Bernard V3 M 02:38:37
773 21 LE GRAND Jean-paul V3 M 02:39:02
803 22 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:40:15
851 23 ACOU Daniel V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:41:15
864 24 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE V3 M 02:41:43
867 2 PAIN CHANTAL V3 F RANCE JOGGING 02:41:47
872 25 GORET Pascal V3 M 02:41:58
889 26 DUCOURNAU DIDIER V3 M US DAX 02:42:38
902 27 PERENNES Luc-André V3 M 02:43:10
908 3 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:43:30
942 28 COTTIN Alain V3 M 02:44:55
947 29 DIALLO Sidy V3 M 02:45:06
953 30 WLODARCZYK Serge V3 M 02:45:23
968 31 MARCELLY Michel V3 M 02:46:08
974 32 LARCHER Réné V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:46:30
981 33 SCELLES Alain V3 M 02:46:58
1004 34 GROSBOIS Bernard V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:48:14
1067 35 LE BORGNE HUBERT V3 M 02:49:54
1077 36 BERVAS RAYMOND V3 M 02:49:57
1113 37 BOTHEREL YVON V3 M DEFI JOELETTE 02:51:14
1114 38 BERT Dominique V3 M 02:51:14
1115 39 LESAGE Francois V3 M 02:51:14
1120 40 GAUTRON Michel V3 M COURIR A LA BAULE 02:51:27
1127 41 CHALUMEAU André V3 M 02:51:43
1137 42 BOUFFART Gilbert V3 M GALOUPADEN 02:52:42
1141 43 DAMIENS Michel V3 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 02:52:56
1155 44 GUEGUEN Jean Yves V3 M LA TRANSLANDUN 02:54:17
1194 45 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 02:58:03
1198 46 LIMPLAIRE Christian V3 M 02:58:21
1230 47 DELACOTTE Philippe V3 M RENNES RUNNING 03:00:39
Première page Page précédente 1 2