Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
157 1 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 03:03:33
212 2 TAILLEFER JACQUES V3 M SAINT MALO RUNNING 03:11:25
228 3 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:12:55
315 4 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:21:47
350 5 COATHALEM Dominique V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:24:24
385 6 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:26:20
402 7 BOUVIER Jean claude V3 M 03:27:32
408 8 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 03:27:56
428 9 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 03:28:46
430 10 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 03:28:50
436 11 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 03:28:59
468 12 LEBON LOIC V3 M GDM SAINT JAMES 03:29:48
527 13 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:33:41
582 14 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 03:37:56
617 1 MOCUDE Marie-Thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:39:45
635 15 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 03:41:46
670 16 PETITNET Joël V3 M 03:43:39
684 17 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:44:23
725 18 LE GRAND Jean-paul V3 M 03:45:38
749 19 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE V3 M 03:46:57
759 20 COYAC Stéphane V3 M 03:48:16
803 21 ENGEL PATRICK V3 M 03:52:43
804 22 NOBIS MICHEL V3 M GRANVILLE AC 03:52:48
810 2 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:53:04
879 23 DIALLO Sidy V3 M 03:57:00
885 24 PERENNES Luc-André V3 M 03:57:29
900 25 MARCELLY Michel V3 M 03:58:04
928 26 LE BORGNE HUBERT V3 M 03:58:48
942 27 BERVAS RAYMOND V3 M 03:59:08
948 28 LESAGE Francois V3 M 03:59:21
949 29 BLOUIN Bernard V3 M 03:59:21
950 30 ACOU Daniel V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:59:26
964 3 PAIN Chantal V3 F RANCE JOGGING 03:59:46
967 31 GORET Pascal V3 M 04:00:00
993 32 LARCHER René V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 04:03:54
994 33 GUEGUEN Jean Yves V3 M LA TRANSLANDUN 04:03:56
1018 34 SCELLES ALAIN V3 M 04:06:28
1020 35 DUCOURNAU DIDIER V3 M US DAX 04:06:33
1029 36 LECUE JEAN-LOUIS V3 M 04:07:37
1061 37 BERT Dominique V3 M 04:10:56
1071 38 GAUTRON Michel V3 M COURIR A LA BAULE 04:11:58
1089 39 GROSBOIS Bernard V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 04:13:43
1127 40 CHALUMEAU André V3 M 04:17:44
1132 41 DELACOTTE PHILIPPE V3 M RENNES RUNNING 04:18:18
1133 42 WLODARCZYK Serge V3 M 04:18:20
1134 43 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 04:18:27
1149 44 COTTIN Alain V3 M 04:19:53
1150 45 BOUFFART Gilbert V3 M GALOUPADEN 04:19:54
1165 46 DAMIENS Michel V3 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 04:22:39
1173 47 MOUTEAU CHRISTIAN V3 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 04:23:41
Première page Page précédente 1 2