Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KIPTUI Lawi SE M KENYA 02:08:30
2 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 02:09:15
3 LETTING Dominic SE M KENYA 02:09:30
4 MAIYO Duncan SE M KENYA 02:09:42
5 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 02:09:54
6 KIPRONO Josphat SE M KENYA 02:11:24
7 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 02:21:09
8 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:23:53
9 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:28:00
10 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:40
11 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 02:30:24
12 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:12
13 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:32:22
14 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 02:33:56
15 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:14
16 ERNEST Clément SE M 02:34:15
17 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 02:34:32
18 LE CALVEZ Fabrice SE M 02:34:44
19 DANIEL GWENOLE SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:35:56
20 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:36:12
21 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 02:36:21
22 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 02:37:12
23 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 02:37:26
24 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 02:38:25
25 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:38:35
26 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:39:01
27 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 02:39:12
28 DIOT ERIC V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:40:06
29 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:40:21
30 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 02:40:28
31 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:40:33
32 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 02:41:29
33 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 02:41:58
34 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:42:08
35 DURAND Jonathan SE M 02:42:14
36 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:42:15
37 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 02:42:29
38 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:43:31
39 BAUDEGARD Jérôme SE M FOULEE SAUSSINOISES 02:43:36
40 MOREL Nicolas V1 M 02:44:14
41 PINAULT Laurent V1 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 02:44:28
42 AUVROUIN Willy SE M 02:44:32
43 Coureur anonyme SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:44:55
44 POLIGNE Sylvain V1 M 02:45:49
45 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:46:08
46 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:46:55
47 GARRY Neal ES M 02:47:08
48 LANDAIS JEROME SE M 02:47:44
49 MOUQUET Vincent V1 M AMIENS UC 02:48:08
50 NAKIB Pierre SE M 02:48:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10