Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 KORIR Shadrack ES M KENYA 01:04:38
2 KANGOGO Justus SE M KENYA 01:04:39
3 DECHASE Chala SE M ETHIOPIE 01:04:40
4 TESHOME Birhanu ES M ETHIOPIE 01:04:40
5 KIPTUI Lawi SE M KENYA 01:04:40
6 MAIYO Duncan SE M KENYA 01:04:41
7 KIPRONO Josphat SE M KENYA 01:04:41
8 LETTING Dominic SE M KENYA 01:04:41
9 ASEFA Tadesse SE M ETHIOPIE 01:07:01
10 FONTANA LEO SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 01:11:36
11 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 01:11:39
12 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:13:21
13 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:13:35
14 ONAMI Jackson-omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:13:37
15 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 01:13:38
16 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:13:38
17 CHEPCHIRCHIR Truphena SE F KENYA 01:13:38
18 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 01:13:38
19 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 01:13:38
20 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 01:13:47
21 LEMERIEL Julien SE M NANTES EC 01:15:04
22 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 01:15:24
23 ERNEST Clément SE M 01:15:39
24 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:15:50
25 DANIEL Gwenole SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:15:50
26 COLOMBE Teddy SE M S/L CO SAINT DIZIER 01:15:54
27 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 01:16:26
28 DOYEN Stéphane V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:16:34
29 LE CALVEZ Fabrice SE M 01:16:34
30 LAURET Samuel SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:17:31
31 MICHAUD Sebastien V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:33
32 PIQUET Guillaume SE M NANTES EC 01:17:33
33 LE QUERNEC FABRICE SE M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:17:34
34 BERTHONNAUD Jean-Christophe V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:34
35 LANDAIS Jerome SE M 01:17:51
36 ROUAUX-FELZ DAVID V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:17:54
37 JOUANNEAU Alexis SE M 01:18:53
38 DIOT ERIC V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:18:54
39 LEGENDRE BENOIT ES M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 01:18:56
40 Coureur anonyme SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:56
41 GARCIA DAVID V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:19:03
42 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:19:04
43 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:19:04
44 AUVROUIN Willy SE M 01:19:04
45 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:19:04
46 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 01:19:29
47 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 01:20:45
48 VENNEVIER DAVID SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:20:45
49 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 01:20:50
50 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM LAMOTTE 01:21:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10