Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 BAUD Frédéric SE M 03:29:22
452 VERPLANCK MARTIN SE M 03:29:23
453 BERTHAULT Wulfran V1 M 03:29:24
454 CASTELLIER Ludovic SE M CASGUIBO 03:29:25
455 ROUILLARD MICHEL V2 M COURIR A CAUDAN 03:29:25
456 CREPAIN THIERRY V2 M 03:29:26
457 LARRIVE JOHANN SE M 03:29:26
458 GARCON Guillaume SE M CREDIT AGRICOLE 03:29:27
459 SALIOU Dominique V2 M LA TRANSLANDUN 03:29:27
460 HUET PHILIPPE V1 M SAMSIC 03:29:30
461 FLOUR Guillaume V1 M 03:29:30
462 FRIANT Norbert V1 M AS MUNICIPAUX RENNES 03:29:31
463 LAHAYE Jason SE M 03:29:34
464 MAILLEY JEROME V1 M 03:29:34
465 GENTILHOMME PATRICK V1 M 03:29:39
466 KERCRET Sébastien V1 M 03:29:40
467 LOUIS Stéphane SE M 03:29:44
468 LEBON LOIC V3 M GDM SAINT JAMES 03:29:48
469 HAVET Anthony SE M 03:30:03
470 JACQUET ERIC V2 M 03:30:04
471 MAHE VINCENT SE M 03:30:13
472 NUSSBAUMER Marc V2 M 03:30:14
473 LAPEYRE Jean-Baptiste SE M 03:30:15
474 PAROLA Hugues V1 M 03:30:21
475 TASSEL EMERIC SE M AS BEGARD 03:30:21
476 FROGER Mickael SE M LENGOW RUNNING CLUB 03:30:23
477 CADIOU Aurélien SE M 03:30:25
478 MAIGNANT STEPHANE SE M JOGGING DETENTE NONAISIENNE 03:30:42
479 DRESCHER Vianney SE M 03:30:48
480 AMICE Jean Claude V2 M PLEUMRUN 03:30:49
481 PRIEUR Jean-Luc V1 M 03:30:53
482 LOUVEL Jean-yves V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:30:55
483 FEUVRIE Yann SE M 03:31:05
484 LE GALL Jean-luc V4 M AS BEGARD 03:31:05
485 GEROMEL Amaury SE M 03:31:06
486 CABRERA LAURENT V1 M 03:31:08
487 HAZELWOOD Susan V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 03:31:10
488 SEGAL SYLVAIN V1 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:15
489 BARATTE David V1 M 03:31:15
490 EVEZARD Stephane V1 M 03:31:19
491 FORGES David V1 M 03:31:20
492 BARON YANN V1 M COMPIEGNE TRIATHLON 03:31:22
493 LANGLOIS ROMAIN SE M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:31:23
494 DIGUERRE David V1 M 03:31:23
495 JOUANNAULT Erwan V1 M 03:31:23
496 GRENEU Patrick V1 M 03:31:35
497 BERRIA Xavier V1 M 03:31:55
498 GUERIN Julien SE M RUNNING CLUB ST MAIXENT 03:32:02
499 BOENNEC Marc V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 03:32:03
500 COUANAULT Anthony SE M JOGGING MONTGERMONT 03:32:12