Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 CANEZZA FABRICE V1 M SPIRIDON ROAZHON CLUB 03:32:14
502 ACHARD Louis SE M 03:32:17
503 LE DOARE YOANN V1 M 03:32:19
504 SEIGNEURY Yves V1 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:32:30
505 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 03:32:31
506 NICOLAS Michel V2 M LA TRANSLANDUN 03:32:36
507 MARECHAL CLAUDE V2 M REDERIEN CAP SIZUN 03:32:39
508 CARDINAL CHRISTINE V2 F S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVISIAU 03:32:43
509 PENNEC David V1 M LTA MORLAIX 03:32:43
510 KIRKBRIDE Guy V1 M 03:32:48
511 DAVID Jonathan SE M 03:32:52
512 JOLIVET Vincent V1 M COLMAR MARATHON CLUB 03:32:55
513 GUILLAUME Jérémy SE M TEAM SPIRIT 03:33:03
514 BROUARD Freddy SE M 03:33:03
515 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 03:33:06
516 DARROUSEZ Guillaume V2 M 03:33:09
517 GEZE Sebastien V1 M 03:33:12
518 GABORIEAU JEROME SE M 03:33:15
519 DANTEC ADRIEN SE M VTT COMBOURG TINTENIAC 03:33:15
520 FAUVEL David SE M 03:33:20
521 LE STANC Philippe V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 03:33:20
522 NGUYEN DANG Phuc SE M 03:33:20
523 TABURET David V2 M 03:33:30
524 FONTAINE JEROME V1 M 03:33:31
525 LANCHEC YANN V1 M 03:33:35
526 FLAIS Jérémy SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:33:36
527 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:33:41
528 LE MANACH MIKAEL SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 03:33:44
529 GERARD FRANCIS V2 M 03:33:45
530 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 03:33:48
531 MESTAT Nicolas SE M 03:33:48
532 MASSON Benoit V1 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 03:33:56
533 GICQUEL Alain V2 M 03:33:57
534 RETAILLEAU Pascal V1 M 03:34:05
535 ROBERT HERVE V1 M 03:34:25
536 LEON Anthony SE M 03:34:26
537 PREVIT Patrice SE M 03:34:36
538 CHENEDE Ludovic V1 M US SAINT GILLES 03:34:45
539 ABRAZARD Anthony SE M ESCAPADE MALESTROIT 03:34:54
540 ENAM PATRICIA V1 F RUN AND FREEDOM 03:35:11
541 CHAUME Romain SE M 03:35:13
542 LE NOUAILLE Yves V2 M 03:35:18
543 MILCENT JEAN FRANCOIS V1 M 03:35:21
544 PIQUENOT Gilles V1 M 03:35:32
545 MORILLON Emmanuel V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 03:35:32
546 COURET Laurent V1 M 03:35:44
547 CABELGUEN BERNARD V2 M S/L ACR LOCMINE 03:35:46
548 PIHIER Sylvain V1 M 03:36:08
549 LEROUET ROMAIN SE M 03:36:10
550 ALLO Xavier V1 M 03:36:11