Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 LUSTEAU Pierre SE M RUN IN NANTES 03:36:11
552 LE MANACH Paul V2 M SEMELLES DE VENT 03:36:11
553 LECONTE AURELIEN SE M MIX BUFFET 03:36:14
554 DURAND Bruno V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:36:14
555 DAIGRE David V1 M 03:36:19
556 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:36:22
557 CHEVILLARD Pierre ES M SOCIETE SEGULA 03:36:25
558 GALLON MICHEL V2 M 03:36:33
559 GENDRONNEAU Luc V2 M LUCON JOGGING NATURE 03:36:39
560 MORGANT Marvin SE M 03:36:43
561 BRUMELOT Nicolas V2 M 03:36:45
562 BESSON Damien V1 M PAC MAC 03:36:46
563 TANGUY FREDERIC V2 M S/L PLOEREN ENDURANCE 03:36:51
564 DU MESNIL ADELEE Christophe V1 M AC CELLOIS 03:36:52
565 THOMAS Fabien SE M 03:37:00
566 BENOIT Mathieu SE M 03:37:01
567 JEAN Freddy SE M 03:37:03
568 ROUXEL OLIVIER V1 M 03:37:09
569 COUDREUSE Julien V1 M 03:37:12
570 CARRE Ronan SE M 03:37:15
571 COQUILLARD Guy V2 M SNA FOUESNANT 03:37:19
572 HAROUTEL Frederic V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:37:22
573 GAUDAN Yohann SE M 03:37:31
574 DORTU Sébastien V1 M CIMA PAYS D AURAY 03:37:43
575 DUQUESNE Mathieu SE M 03:37:45
576 LOREAU Jean-Marc V2 M 03:37:46
577 PEREIRA DA SILVA JOAO SE M FONTENAY TRESIGNY 03:37:48
578 DESDOIGTS EMMANUEL V1 M COUREURS D EXTREME 03:37:51
579 CHEMINANT FRANCK V2 M 03:37:53
580 JOUITTEAU Marc SE M 03:37:53
581 BERY AMANDINE SE F 42KM195LEBLANC 03:37:55
582 LE BRIS Jean-Jacques V3 M 03:37:56
583 PERHIRIN Thomas V1 M 03:37:56
584 MARESCAUX BENOIT SE M CHALONNE OLYMPIQUE 03:37:58
585 JOUENNE Julien SE M 03:38:01
586 CAILLAULT Eric V2 M 03:38:01
587 GERMON Christian V2 M 03:38:15
588 CAJEAN PHILIPPE V1 M 03:38:30
589 PLISSONNEAU Jonathan SE M 03:38:33
590 FEREY Aurelien SE M 03:38:34
591 ANCELIN JULIEN V1 M 03:38:36
592 BELLIER MICKAEL V1 M 03:38:45
593 JAMES Flavien V1 M 03:38:47
594 JOUAN YANNICK V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:38:47
595 FERRE MICHAEL V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 03:38:48
596 MODICA Maximilian V1 M 03:38:54
597 ROBERT Stephane V1 M ASLC PSA TRIATHLON 03:38:56
598 MADELAINE Joël V1 M US FONTENAY SOUS BOIS 03:38:58
599 LE BRUN Chloe SE F S/L COURIR A SAINT AVE 03:38:59
600 CHAPPE Kévin SE M VEGAN MARATHON 03:38:59