Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 BELHACHE Tanguy SE M RENAULT TRUCKS 03:39:02
602 TUAL Mikaël V1 M 03:39:03
603 ROUSSEAU Pascal V2 M RENNES RUNNING 03:39:06
604 LEDIEU Emmanuel V1 M 03:39:06
605 MARCILLAUD Thierry V2 M ASCE 56 03:39:09
606 VALLEJO David V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:39:11
607 GOHARD Isabelle V2 F 03:39:13
608 BOUVIER Pierre Xavier SE M 03:39:15
609 MAHE Yvan V2 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 03:39:15
610 FOUCRIT Samuel V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:39:16
611 JAZIRI SAID V1 M 03:39:20
612 MOISAN Jean-marie SE M 03:39:29
613 LAVAREC Frederic V1 M AS ROMILLE 03:39:34
614 RENOUX Thierry V2 M ROMILLE 03:39:34
615 DURAND Philippe V1 M 03:39:41
616 MERDRIGNAC VALERY V1 F 03:39:42
617 MOCUDE Marie-thérèse V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:39:45
618 COTTET Herve V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 03:39:52
619 GRADELET Bruno V1 M ATSCAF 87 03:39:53
620 COURSON Olivier V1 M 03:39:57
621 NEVEU Cyril V1 M 03:39:59
622 MORELLE Hervé V1 M FOULEES SAINT AUBINOISES 03:40:03
623 TINGHIR Jean-Marie SE M 03:40:11
624 QUESSON SEBASTIEN V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:40:11
625 LABARRE MARTIAL SE M 03:40:24
626 GUILLARD Ludovic V1 M 03:40:26
627 BESNIER-KERVERN Elodie SE F COURONS A THORIGNE 03:40:26
628 BARON VIRGINIE SE F BREST GOELOPEURS 03:40:29
629 TROCHU Antoine SE M 03:41:01
630 AUDOUIN Jacky V2 M LM COOL 03:41:07
631 BREHUNE William V1 M SEGULA 03:41:08
632 PERON Cedric SE M RUNNING DES BRUYERES 03:41:12
633 FROMONT Jean-Michel V2 M 03:41:16
634 JALARD Martin ES M 03:41:31
635 CHAUVIERE PIERRE V3 M FOULEES BOURGBARREENNES 03:41:46
636 COUSIN Enrique SE M 03:41:50
637 LEQUESNE MATTHIEU V1 M 03:41:55
638 SAVARY Celine V1 F 03:41:56
639 CHARPENTIER Christophe V1 M 03:42:00
640 PLADYS Christopher SE M 03:42:01
641 PRIOUX Olivier V1 M STADE FRANCAIS (PARIS) 03:42:05
642 FOUCAUD Yvonnig V1 M 03:42:09
643 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F AS TOURLAVILLE 03:42:11
644 GAUDICHAU Alexandre V1 M S/L CO PACEEN 03:42:12
645 MOLLICONE NICOLAS V1 M 03:42:13
646 RODHAIN JEREMIE SE M 03:42:14
647 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 03:42:22
648 PLUMEJEAU REGIS V2 M 03:42:24
649 FOUBERT ROMAIN SE M 03:42:33
650 LEFRANCOIS Yoann SE M 03:42:37