Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 BUREAU ARNAUD SE M ESSHA SEGRE 03:42:38
652 POIX Romain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:42:39
653 HUBELE Pierre SE M 03:42:43
654 GENIER STEPHANE V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 03:42:52
655 LE BRUN Gilles V1 M ATHLE THEIX 03:42:55
656 DESSERTAINE Orlane SE F 03:43:00
657 GUILLEMOT Benoit SE M BOL D AIRBUS 03:43:00
658 GRISEL Guillaume V1 M 03:43:01
659 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 03:43:02
660 ORANGE JEAN-PATRICK V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:43:14
661 ALEXANDRE David V1 M SAINT LO TRIATHLON 03:43:15
662 ROCTON yann V1 M ENDURANCE72 03:43:17
663 VIGNAIS NICOLAS SE M 03:43:22
664 DEMAURE Sylvain V1 M 03:43:22
665 ROBIN XAVIER V1 M 03:43:23
666 BARGAIN Jean-luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 03:43:25
667 OLIVIER Bertrand V1 M 03:43:25
668 GAUTRONNEAU Pierre SE M 03:43:27
669 ESNAULT Olivier V1 M COUREURS D EXTREME 03:43:31
670 PETITNET Joël V3 M 03:43:39
671 FEVAT Tristan SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:43:39
672 DESLOGES SEBASTIEN SE M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:43:42
673 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 03:43:46
674 ALEXANDRE Josue V1 M 03:43:48
675 DEPAIL Stephane V1 M 03:43:53
676 MORILLE Romain V1 M 03:43:58
677 TREVIER Nicolas V1 M E.A.C.CHATEAUBRIANT 03:44:01
678 PIDOUX Lionel V1 M LAFARGE 03:44:07
679 GILBERT Jean Luc V2 M 03:44:16
680 MEREL David SE M 03:44:16
681 TREDAN Brieuc SE M 03:44:19
682 LE DAMANY Yoann SE M ATHLE THEIX 03:44:22
683 VANDENBOSSCHE Pauline SE F 03:44:23
684 RABALLAND ANDRE V3 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 03:44:23
685 MANON Fabrice V1 M 03:44:25
686 BOSCHER Jean-Christophe SE M 03:44:30
687 PHILLIPS Luke V1 M GAZELEC 03:44:30
688 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:30
689 HENRY Julien SE M 03:44:31
690 LERAY James V1 M 03:44:31
691 BARBIRATO Stéphane V1 M 03:44:33
692 TARDIVEL Pierrick ES M UNIVERSITE RENNES 1 03:44:38
693 CARO Gwénolé SE M 03:44:39
694 DANO PASCAL V2 M YVES ROCHER 03:44:40
695 HO Daniel V2 M 03:44:42
696 PIEL HUBERT V2 M US LIFFRE 03:44:45
697 BOUDET Erwan SE M AGILE TALON LA MEZIERE 03:44:45
698 GOMEZ Jose V1 M 03:44:46
699 LE BORGNE CATHERINE V2 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:44:46
700 PERROTIN Ludovic SE M 03:44:47