Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
701 BREAL Alain V1 M 03:44:48
702 LEYVA Moises V2 M KONICA MINOLTA 03:44:50
703 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:44:53
704 ROUAT Michel V2 M 03:44:55
705 COLLIN STEPHANE SE M ATHLETIC PONT REAN 03:44:56
706 MASSUE JEAN-MICHEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:44:57
707 PAULUS PATRICK V1 M YVES ROCHER 03:44:57
708 LEMESLE Jerome V1 M 03:44:58
709 VIGOUROUX François V1 M FRONT RUNNER DE PARIS 03:44:59
710 MORVAN Loïc SE M 03:44:59
711 VEILLARD Samuel SE M 03:45:00
712 PIZON BRUNO V2 M LUCON JOGGING NATURE 03:45:03
713 SIMON Jean-François V1 M LANGA 03:45:05
714 GERARD Aurélie V1 F 03:45:06
715 GUYON Anthony SE M MIL PATTES VITRE/ TEAM RAIDLIGHT 03:45:07
716 QUELLIER JEAN-PIERRE V2 M 03:45:09
717 BEUCHET Laurent V1 M 03:45:11
718 PAPIN Tony V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:45:11
719 MICHAUD Bernard V2 M 03:45:13
720 FERRERE-SAUTRON Florian SE M 03:45:21
721 COLLET Franck V1 M GODINETTE BREIZH 03:45:21
722 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 03:45:29
723 SOARES Jérémy V1 M CO FLEURINES 03:45:35
724 LEVEAU JACQUES V2 M 03:45:35
725 LE GRAND Jean-paul V3 M 03:45:38
726 POINCHEVAL FABIEN V1 M 03:45:41
727 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 03:45:46
728 RAYER CHARLES V2 M 03:45:46
729 GOURIOU ERWAN SE M 03:45:46
730 LAMBERT FREDERICK V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 03:45:47
731 ZORN Thierry SE M 03:45:51
732 FRESNAIS Stéphane V1 M 03:45:58
733 ADAM Melaine SE M 03:46:05
734 LAURENT Franck V1 M 03:46:07
735 CADEC BARBI Axelle SE F MORLAIX TRIATHLON 03:46:11
736 YAMASHITA Hideka V1 F 03:46:12
737 LORANT Nicolas SE M LA SAMSONNAISE 03:46:13
738 CHERIAUX Beatrice V1 F 03:46:14
739 HARDY Thierry V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 03:46:19
740 RENOU Nicolas V1 M 03:46:22
741 GUESNON Julien SE M 03:46:24
742 MONNIER Nicolas SE M 03:46:25
743 CHEA CATHERINE V2 F RMA PARIS TRIATHLON 03:46:42
744 COLLET Ludovic SE M 03:46:42
745 NAMINEM BLAFONTA SE M 03:46:42
746 GOUTFREIND Pascal V2 M AC BOULAY 03:46:45
747 PAUGAM CAROLE SE F S/L ES CORSEN 03:46:53
748 VIVIER Christophe V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:46:55
749 CHAVOUTIER JEAN-CLAUDE V3 M 03:46:57
750 VEILLARD Yann V1 M 03:47:00