Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BOURDON Vincent V1 M S/L ATHLE THEIX 02:48:24
52 VIDEAU Jonas SE M 02:48:47
53 JOSSE LAURENT V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:48:51
54 RABUT Gwenael V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:49:43
55 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 02:49:55
56 MARTIN ANDRE V2 M S/L ASPTT RENNES 02:50:04
57 GOC Samuel SE M 02:50:11
58 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:50:20
59 DANET BAPTISTE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:50:28
60 PELLOUIN Julien SE M 02:50:29
61 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 02:50:32
62 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 02:51:03
63 PERIOU DIDIER V2 M 02:51:30
64 HOCHET Jean-Michel V2 M CIMA PAYS D AURAY 02:51:44
65 HUGOT Cyril V1 M ASPTT AUXERRE 02:51:50
66 CLOUET Eric V1 M US SAINT GILLES 02:51:57
67 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:52:06
68 LEGRAND Nicolas SE M 02:52:11
69 BESNARD Stéphane V1 M 02:52:24
70 DELABROSSE Florian SE M COURIR A CHATEAULIN 02:52:43
71 BAUDIN Jean-christophe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:04
72 RIVERAIN Jérémy SE M 02:53:06
73 CARTIER Lionel SE M 42KM195LEBLANC 02:53:19
74 PIEDERRIERE Nicolas V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:53:22
75 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 02:53:24
76 COLLIOU Guillaume ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:53:25
77 GAIGNET Sebastien V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:53:36
78 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 02:53:52
79 ARNAUD DALAINE V1 M 02:53:59
80 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 02:54:19
81 BERTHELOT Manuel V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:54:41
82 CHOUSSY Adrien ES M 02:54:48
83 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 02:54:52
84 PASQUIER FREDERIC V1 M 02:55:07
85 BANNIER Amaury SE M NANTES EC 02:55:11
86 GUEVEL Stéphane V1 M 02:55:28
87 BERTRAND VALERY V1 M A CHACUN SON RYTHME 02:55:29
88 MAISONNEUVE Christophe SE M 02:55:35
89 DALIBERT MELAINE SE M 02:55:46
90 HARO FERNANDEZ Joan SE M 02:56:27
91 TRAVERS BENOIT V1 M 02:56:29
92 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 02:56:33
93 QUILLEVERE ALEXIS ES M UNIVERSITE RENNES 1 02:56:49
94 DUMAS Frederic SE M CL COLOMBELLES 02:56:56
95 HOGUET Vincent SE M UA VERSAILLES 02:56:58
96 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 02:57:24
97 LETOURNEUR Guillaume SE M 02:57:25
98 PETETIN Gauthier SE M 02:57:27
99 GOGUEL Rémi V1 M 02:57:27
100 PEINY STEPHANE V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:57:28