Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LAVOYE Alex V2 M 02:57:30
102 HAMEL Yoann V1 M ACO SOURDEVAL 02:57:34
103 FERRE Valentin SE M 02:57:38
104 MAUTHOOR KATIE SE F CIMA PAYS D AURAY 02:57:38
105 PINEAU SEBASTIEN SE M CIMA PAYS D AURAY 02:57:39
106 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 02:57:40
107 LE REST Samuel SE M ANVOLIA 02:57:42
108 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 02:57:43
109 PIOT Laurent V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:57:47
110 BRETON Jerome V1 M COURIR A CHANTEPIE 02:57:52
111 BARBE Yannick V2 M TALENSAC RUNNING 02:57:54
112 PITEL Camille SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:57:57
113 VIARD Axel SE M 02:58:00
114 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 02:58:00
115 POULIQUEN Raphael V1 M 02:58:03
116 YAMASHITA Izumi V1 M 02:58:05
117 ALLORY PIERRICK V1 M JA MELESSE 02:58:10
118 BESNARD Loig V1 M 02:58:11
119 CONAN Gilles V1 M UNIVERSITE RENNES 1 02:58:11
120 LE CORRE Steven V1 M NANTES EC 02:58:12
121 PAVOINE FREDERIC V1 M CS GARNISON RENNES 02:58:48
122 PERRIER Samuel V1 M 02:58:52
123 GOMES SILVA Arnaud SE M KRONOS TRIATHLON 02:58:52
124 BASSET David V1 M S/L CA MORLAIX 02:58:54
125 LEMOINE Benoit V1 M JOGGERS DE LOUVIGNE 02:59:02
126 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 02:59:10
127 MAHE Jérome SE M 02:59:13
128 ALLONNEAU Quentin SE M TEAM SPIRIT 02:59:15
129 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 02:59:25
130 DENEUX Claude V1 M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 02:59:27
131 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:59:35
132 DELANGLE Matthieu SE M LES FOULEES DE LECOUSSE 02:59:41
133 PROVOST Olivier V1 M S/L CA EVRON 02:59:42
134 LAMIRE Fabien V1 M A3 ALENCON 03:00:00
135 SERO Luc SE M PLUGUFFAN FOOTING 03:00:03
136 PALLUAULT Florent V1 M 03:00:12
137 FLORIOT Clement SE M 03:00:15
138 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 03:00:20
139 GRIVEL Stéphane V1 M UNIVERSITE RENNES 1 03:00:45
140 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 03:00:55
141 RIVIERE Thibaut SE M NANTES EC 03:01:07
142 DOUGUET DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 03:01:26
143 VERDIER Ludovic V1 M NANTES EC 03:01:33
144 ABGRALL Gilbert V2 M LTA MORLAIX 03:01:52
145 LAROUELLE Frederic V1 M US LIFFRE 03:01:53
146 LE BRUN Christophe SE M COURIR A SAINT AVE 03:02:04
147 THIFAGNE Guillaume SE M OLYMPIQUE DARNETAL 03:02:15
148 GOUDEDRANCHE GILLES V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 03:02:18
149 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:02:47
150 DUCHESNE MAXIME V1 M NANTES EC 03:02:56