Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 HARDY Yves V2 M 03:03:01
152 GERARD Frederic V1 M 03:03:09
153 BRIAND PIERRE-YVES V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 03:03:18
154 GRONIER DIT ROLAND William SE M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 03:03:23
155 VEGA David SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:03:30
156 MOSSET Fredéric SE M ENENSYS 03:03:30
157 THIENOT STEPHANE V3 M JOGGING CASTELNAU 03:03:33
158 DRILLET Ivan V1 M 03:03:42
159 MOULET Didier V1 M 03:04:09
160 DECOMBAT MICKAEL V1 M 03:04:17
161 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 03:04:22
162 MOTTIN FABIEN SE M 03:04:38
163 KAZ Michel V1 M USCCAEN TRIATHLON 03:04:42
164 CHATELET Louis SE M 03:04:46
165 DIBON David V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:04:49
166 BARRAUD JEREMY SE M EDF FLAMANVILLE 03:05:04
167 CARABIN Nicolas V1 M 03:05:14
168 MERINO STEPHANE SE M KONICA MINOLTA 03:05:34
169 FERRON David V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:05:50
170 MAUGERE Philippe V1 M 03:05:55
171 SOQUET ERWAN V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:05:59
172 SCELLES GUILLAUME SE M 03:06:03
173 DUBOST Romain SE M 03:06:04
174 ROUXEL GOUEZNOU SE M 03:06:07
175 BLANCHARD BERTRAND V1 M CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 03:06:29
176 PELLEN Maryline SE F IROISE ATHLETISME* 03:07:04
177 BONNIER Gildas SE M CASGUIBO 03:07:08
178 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 03:07:09
179 JOUANNEAU Alexis SE M 03:07:10
180 HEUZE Jérôme V1 M 03:07:15
181 BODIN Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:07:18
182 LANCTIN ARNAUD V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 03:07:25
183 GUILLERM Yves Marie SE M 03:07:27
184 LE POUEZARD François V1 M EQUIPE DE CHOC 03:07:28
185 LE GAC Jean pierre V2 M CS GARNISON RENNES 03:07:40
186 BILHEUDE Jean-Charles SE M 03:07:49
187 DELANGLE GUILLAUME SE M 03:07:52
188 RAGEAU BRUNO V1 M JA MELESSE 03:07:55
189 TOUCHAIS Fabien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:08:13
190 DONER James SE M LTA 03:08:21
191 GUILLOU Jean marie SE M AS ROMILLE 03:08:23
192 LE GALL Yann-vari SE M COURIR POUR OWEN 03:08:28
193 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 03:08:40
194 LEONARD NICOLAS V1 M US LIFFRE 03:09:08
195 BOUDIER DAVID SE M 03:09:09
196 MIRIEL Nicolas SE M 03:09:16
197 TALAYSSAC MATHIEU V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:09:23
198 MESTAT Laurent SE M 03:09:24
199 HIREL Bertrand V1 M 03:09:26
200 DREANO Thierry V1 M 03:09:28