Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 DEBROIZE Franck SE M SUNSET RUNNERS 03:09:39
202 VALLEE Albert V2 M 03:09:41
203 BONTROND Cédric V1 M 03:09:45
204 RAVACHE VINCENT SE M LE SOURIRE DE TYLIA 03:09:54
205 NOBLET Matthieu SE M 03:10:18
206 FALAISE Rudolphe V1 M 03:10:32
207 MUYL STEPHANE V1 M 03:10:34
208 BONNEAU Marc SE M 03:10:41
209 MORTIER Nicolas SE M 03:11:05
210 DUBOIS Régis V1 M 03:11:15
211 PERRISSOL Stephane V1 M 03:11:21
212 TAILLEFER JACQUES V3 M SAINT MALO RUNNING 03:11:25
213 BELAABED Ahmed V1 M 03:11:32
214 LEBIGOT VINCENT SE M FREELETICS 03:11:34
215 CARRANQUE RIOS LISA SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:11:36
216 LE MAGUER Jacques V1 M 03:11:38
217 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 03:11:39
218 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:11:41
219 ROULIN Stephane V1 M 03:11:46
220 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 03:11:49
221 LECHAUX Didier V2 M 03:11:59
222 BRIELLES Cedric SE M US SAINT GILLES 03:12:13
223 BAZIRE Thomas SE M 03:12:20
224 FOUILLET Etienne V1 M CAC CORPS NUDS 03:12:25
225 KERVELLA Romain SE M 03:12:42
226 ESNAUD DIDER V2 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:12:45
227 BEGUIN Michel SE M 03:12:48
228 ARNOULT PASCAL V3 M CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 03:12:55
229 ETIENNE Sébastien V1 M UAC CHATEAUBOURG 03:12:58
230 DANIEL Nolwenn SE F CIMA PAYS D AURAY 03:13:01
231 DELEMAR MICKAEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:13:48
232 BOUR Pierre SE M 03:13:57
233 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M JA MELESSE 03:13:58
234 HOFER Emmanuel V2 M 03:14:02
235 RIOCHE STEPHANE SE M 03:14:05
236 GOHIN Alexandre V1 M 03:14:07
237 PERRONE Nicolas V1 M 03:14:13
238 DEBROISE MARC V1 M US LIFFRE 03:14:14
239 BRIAND Bertrand V1 M PLEUMRUN 03:14:20
240 PLUCHON Laurent SE M 03:14:29
241 HARDY Mickael V1 M 03:14:37
242 COULON Pierrick V1 M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:14:37
243 THIEBOT Anthony SE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 03:14:39
244 PERRIER Thomas SE M 03:14:41
245 GUILLET Matthieu SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:14:41
246 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:14:46
247 MORVAN JEAN PHILIPPE V1 M SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN 03:14:54
248 TRUQUET Yves V1 M BREIZH O2 03:14:56
249 ADAM EMMANUEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:14:59
250 JULIENNE JEAN-YVES V2 M AC VARADES 03:15:17