Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LANOE François SE M 03:15:32
252 LEVALLOIS STEPHANE V2 M USCCAEN TRIATHLON 03:15:35
253 HAREL Benjamin SE M 03:15:45
254 MATHON Pierre SE M UNIVERSITE RENNES 1 03:16:03
255 GARNIER Alexandre SE M 03:16:08
256 GORETH Thomas SE M 03:16:19
257 HOUEDEC Kévin SE M 03:16:24
258 CONSTANT Luc V2 M ES JOUY ST PREST ATHLETISME 03:16:36
259 LAMBRECQ Simon SE M COURIR A LANESTER 03:16:41
260 LAROQUETTE Arnaud SE M 03:16:46
261 LAROQUETTE Jérémy SE M CA BEGLAIS 03:16:46
262 CAILLARD Gurvan V1 M LES PIEDS S EN MELENT 03:16:47
263 AUTRET Samuel SE M 03:16:49
264 LE MAGUERESSE Marc V1 M 03:17:00
265 LETONDEUR PATRICK V2 M GRANVILLE AC 03:17:02
266 ROBILLARD David V1 M CPB RENNES 03:17:09
267 DESNOES OLIVIER V1 M CO CHATEAU DU LOIR 03:17:14
268 LE BRIS CLAUDE V2 M 03:17:27
269 CARRE Olivier V2 M S/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB 03:17:41
270 LE LAMER Pierre V1 M 03:17:47
271 ZAVAGNO Gino SE M 03:17:50
272 PIROLO Philippe V2 M 03:17:57
273 LEMARCHAND Yann V1 M RENNES TRIATHLON 03:17:59
274 BRIOT Rebecca SE F 03:18:03
275 ROBERT Stephane V1 M AS ROMILLE 03:18:08
276 VALLEE Ludovic V1 M 03:18:12
277 CAGIC CYRIL SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 03:18:17
278 CAMPION Jérôme V1 M 03:18:25
279 DAMON Daniel V2 M 03:18:39
280 JOUBAIRE THOMAS SE M 03:18:44
281 POINCHEVAL Didier V2 M 03:18:49
282 LARDIER Patrick V2 M 03:18:51
283 LE POTIER François ES M UNIVERSITE RENNES 1 03:18:52
284 FONTAINE Christophe V1 M 03:18:53
285 COS MARTIAL SE M SAINT GUINOUX D&P 03:18:59
286 LE CABEC Anthony SE M 03:19:04
287 DU VENRAY James SE M 03:19:09
288 JOVANOVIC Emmanuel V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 03:19:11
289 FOUCHER Joakim SE M 03:19:11
290 BILLAUD JEAN-MARIE V2 M 03:19:12
291 RICHARD THOMAS SE M ASAT CAEN LA MER 03:19:12
292 CHERRUET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:19:14
293 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 03:19:20
294 PETITPAS Sylvain V1 M RANCE JOGGING 03:19:22
295 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 03:19:23
296 TESSIER Antoine V1 M NORT SUR ERDRE NAC COURSE 03:19:28
297 RAMEL Régis V1 M 03:19:30
298 HOULIER Arnaud V1 M 03:19:58
299 PERENNES Jean-Philippe SE M 03:20:02
300 FOURNY Romain SE M NANTES EC 03:20:04