Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 OLIVIER MAELEZ SE F QUIMPER ATHLETISME 03:20:09
302 PENNARUN JEAN-MARC SE M 03:20:09
303 BARDET Dominique V2 M 03:20:15
304 METAYER Clément SE M RENNES TRIATHLON 03:20:24
305 ROY Benjamin SE M COURIR A DOL 03:20:30
306 SOREL FRANCK V1 M 03:20:34
307 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 03:20:37
308 BRUNET DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 03:20:42
309 LE HEN Gilles V2 M ASLC TRI PSA 03:20:49
310 BOETTE Pascal V1 M 03:21:20
311 FAUVRE Fabrice V1 M ASA MAISONS ALFORT 03:21:23
312 GONTE Frédéric SE M ASA MAISONS ALFORT 03:21:28
313 HARDEL Christophe V2 M S/L M J ATHLETISME 03:21:30
314 TOUDIC Mickaël SE M 03:21:47
315 BOUQUET Joel V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:21:47
316 ALIX AURELIEN SE M ST GUINOUX D&P 03:21:51
317 HAMON Mathieu SE M 03:21:52
318 BAUDY Jerome V2 M S/L CO PACEEN 03:21:59
319 DESCHAMPS Nicolas V1 M 03:22:15
320 POURIAS Sylvain SE M 03:22:17
321 LEPELTIER THOMAS SE M 03:22:18
322 PRIOULT Denis V1 M 03:22:18
323 DELALANDE Dominique V1 M 03:22:22
324 CHATAIN CEDRIC SE M WED RUNNINGSHOP 03:22:24
325 GUISNE Olivier SE M 03:22:28
326 BREUT Frédéric SE M 03:22:28
327 PATAULT Hervé V1 M LOUPS DE MOYON 03:22:30
328 COCHET Mickael V1 M 03:22:32
329 PHELIPPE Marc SE M USB ATHLETISME 03:22:34
330 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:22:39
331 DEMAZY Laurent SE M FURANIA RUNNERS 03:22:39
332 LE GUENNEC Gabriel V1 M 03:22:51
333 DUPONT Clément SE M CAEN RUNNERS 03:22:54
334 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
335 HOUZE Jerome SE M ASPTT AUXERRE 03:22:59
336 HUCHON Eric V2 M AS ROTO SPORT 03:23:20
337 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
338 CHALAVON Arnaud SE M 03:23:37
339 GORTAIS Pascal V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:23:39
340 HERAULT Mikael SE M FOULEES PLUVIGNOISES 03:23:42
341 COIC Ronan V2 M 03:23:43
342 THOMAIN Olivier SE M 03:23:49
343 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
344 BLAIS DAMIEN SE M JOGGING MESLAY ATHLETISME 03:23:52
345 HUE Tristan SE M 03:24:02
346 LE ROY Pascal V2 M IROISE TRIATHLON 03:24:04
347 VIVIER Pierre SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 03:24:06
348 HERVE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 03:24:08
349 LECLERC Jérôme V1 M 03:24:17
350 COATHALEM Dominique V3 M DEPARTEMENT D ILLE ET VILAINE 03:24:24