Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 LAGET Francois SE M 03:24:26
352 GOUDEDRANCHE Gilles V1 M 03:24:37
353 GAILLARD HENRY V1 M 03:24:40
354 BONNARD Franck V2 M 03:24:41
355 TOURNE SYLVAIN SE M 03:24:43
356 LE GODEC Eric V2 M FOULEE ST AUBINOISE 03:24:48
357 MANGIN Ewen SE M 03:24:48
358 GIEUX Ludovic SE M MIL PATTTES VITRE 03:24:50
359 UGUEN YANNICK V2 M S/L ASPTT RENNES 03:24:56
360 BOSCHER Franck SE M PLAINTEL AVENTURE 03:25:03
361 RAPHALEN Lionel V1 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 03:25:07
362 NICOLAS Cèdric V1 M 03:25:10
363 LERICHE Cyprien ES M 03:25:12
364 DIARD Anthony SE M 03:25:12
365 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 03:25:18
366 MORICE Pierre-Yves SE M RENNES RUNNING 03:25:19
367 GILLOIS Yoann V1 M 03:25:22
368 JAOUEN OLIVIER V2 M UASOF OUEST FRANCE 03:25:22
369 GAILLARD Angele V2 F ATHLETIC PONT REAN 03:25:23
370 DELHOMMEAU ARNAUD SE M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 03:25:35
371 PISTOROZZI Thierry V2 M ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 03:25:42
372 DOLAINE Regis V1 M S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 03:25:51
373 MORIO GAEL V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 03:26:01
374 BADOURALY - RAJAN Malik SE M BALLS DE RIZ 03:26:03
375 NORMAND CHRISTOPHE V1 M S/L AC MERDRIGNAC 03:26:05
376 FEVRIER Anthony V1 M 03:26:12
377 RELION Christophe SE M S/L ETOILE DE CLISSON 03:26:13
378 PICARD Yann V1 M 03:26:14
379 LE JOLIFF HOMO JEROME SE M 03:26:15
380 MARCASSIN Laurent V1 M 03:26:16
381 LE BEON BENOIT V1 M 03:26:16
382 RODRIGUEZ Jean V2 M AC VARADES 03:26:17
383 JAMBU Denis SE M 03:26:18
384 BREXEL Gaetan SE M 03:26:19
385 BOUCHAMA YVES V3 M CIMA PAYS D AURAY 03:26:20
386 BELEY FRANCIS V2 M FONTENAY TRESIGNY 03:26:21
387 CHESNEL Cedric V1 M BEAUVAIS TRIATHLON 03:26:26
388 BIGARRE NICOLAS V1 M ASPTT TOURS 03:26:34
389 SIMON Nicolas V2 M 03:26:35
390 SABIN Benoit V1 M 03:26:40
391 LERAY Franck V1 M 03:26:41
392 PRIGENT PASCAL V2 M OH MORSBRONN 03:26:44
393 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 03:26:45
394 BEZIAUD Jérémie SE M 03:26:51
395 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 03:26:51
396 PUISNEY Benjamin SE M 03:27:08
397 SANSON WILFRIED SE M 03:27:09
398 HOUYVET Nicolas V1 M LES LOUPS DE MOYON 03:27:09
399 MAXIME Emmanuel SE M 03:27:17
400 SOREL Sylvain V1 M 03:27:27