Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 DUDAS Eszter SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:27:30
402 BOUVIER Jean claude V3 M 03:27:32
403 CONNAN Olivier V2 M 03:27:32
404 VANSTEENE Damien SE M 03:27:34
405 D ARCO JEROME V2 M CA AJACCIO 03:27:34
406 CANTREL Romuald V1 M 03:27:50
407 BEUZIT-LOZACH Florian SE M 03:27:52
408 MESLIER OLIVIER V3 M CANEJAN ATHLETISME 03:27:56
409 BONNIER Steeve SE M 03:27:56
410 PROVOST Pascal V2 M 03:28:02
411 SALAUN JEAN-MARC V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:28:05
412 MASSON CHRISTIAN V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:28:16
413 CORNEE Aurelien SE M 03:28:19
414 KLEIN Pierre-yves SE M 03:28:20
415 HUET Mathieu SE M 03:28:21
416 TIRILLY ANTOINE V1 M 03:28:24
417 TOREL Laurent SE M USCCAEN TRIATHLON 03:28:24
418 YGOUF Cyril SE M RENNES TRIATHLON 03:28:33
419 GROSSET Jean-François V1 M 03:28:34
420 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 03:28:36
421 LE GOSLES Vincent SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 03:28:37
422 LEBAS DAMIEN SE M SC ORVAULT 03:28:39
423 JAGU Xavier V1 M 03:28:39
424 LEBACHELEY Jerome V1 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 03:28:41
425 POIRIER Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 03:28:42
426 MARTIN Pascal V2 M 03:28:44
427 SEDILOT MANUEL V2 M 03:28:45
428 BUSSIER JACKY V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 03:28:46
429 DUCRUET Emeric SE M KONICA MINOLTA 03:28:49
430 ANGOT Michel V3 M JOGGEURS DUCEY 03:28:50
431 GOUILL Aurélien SE M 03:28:50
432 LEBOUC Samuel SE M 03:28:52
433 THIERRY Bruno V2 M 03:28:53
434 PERAUD Mathieu SE M MEP ARCHITECTES 03:28:56
435 MOLA Jacquelin V1 M 03:28:58
436 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 03:28:59
437 LANGEVIN Jérôme SE M CSLG GENDARMERIE BASSE NORMANDIE 03:29:00
438 THAUMOUX Frederic V1 M 03:29:03
439 LEON Charles SE M LANNION TRIATHLON 03:29:04
440 GARNIER Marc V1 M 03:29:07
441 MASSON STEVEN V1 M 03:29:07
442 BARABAN Pauline SE F BARABAN 03:29:11
443 LE BORGNE Yann V1 M 03:29:11
444 ROSSIGNOL Julien SE M 03:29:11
445 GUILLEMOT Pierre SE M 03:29:12
446 BAILLY Cyril V1 M 03:29:13
447 MARTINIAULT Yohann V1 M 03:29:14
448 NOEL Franck V1 M 03:29:17
449 BOUTEILLER Yannick V1 M 03:29:17
450 AUBERT Landry V1 M 03:29:19