Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 NEGEDE Almaz SE F ETHIOPIE 02:29:40
12 2 JEPKURGAT Hellen SE F KENYA 02:31:12
15 3 ABEBE Ayelu SE F ETHIOPIE 02:34:14
92 4 CHOLLET-HADO LENAIC SE F QUEVEN ATHLETISME LECLERC SPORT QUEVEN 02:56:33
104 5 MAUTHOOR KATIE SE F CIMA PAYS D AURAY 02:57:38
176 6 PELLEN Maryline SE F IROISE ATHLETISME* 03:07:04
215 7 CARRANQUE RIOS LISA SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:11:36
230 8 DANIEL Nolwenn SE F CIMA PAYS D AURAY 03:13:01
274 9 BRIOT Rebecca SE F 03:18:03
301 10 OLIVIER MAELEZ SE F QUIMPER ATHLETISME 03:20:09
334 11 ENEE Marylene V1 F CIC OUEST 03:22:56
337 12 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 03:23:21
343 13 BIZIEN Sonia V1 F 03:23:51
369 14 GAILLARD Angele V2 F ATHLETIC PONT REAN 03:25:23
395 15 DESROZIER NOELLE V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF UR CHARENTE 03:26:51
401 16 DUDAS Eszter SE F UNIVERSITE RENNES 1 03:27:30
420 17 BOLZER Chantal V1 F SNA FOUESNANT 03:28:36
442 18 BARABAN Pauline SE F BARABAN 03:29:11
487 19 HAZELWOOD Susan V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 03:31:10
505 20 GOMET FRANCOISE V2 F CPB RENNES 03:32:31
508 21 CARDINAL CHRISTINE V2 F S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVISIAU 03:32:43
515 22 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 03:33:06
530 23 LE CORRE Catherine V1 F NANTES EC 03:33:48
540 24 ENAM PATRICIA V1 F RUN AND FREEDOM 03:35:11
556 25 MOREAU Anne sophie V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 03:36:22
581 26 BERY AMANDINE SE F 42KM195LEBLANC 03:37:55
599 27 LE BRUN Chloe SE F S/L COURIR A SAINT AVE 03:38:59
607 28 GOHARD Isabelle V2 F 03:39:13
616 29 MERDRIGNAC VALERY V1 F 03:39:42
617 30 MOCUDE Marie-thérese V3 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 03:39:45
627 31 BESNIER-KERVERN ELODIE SE F COURONS A THORIGNE 03:40:26
628 32 BARON VIRGINIE SE F BREST GOELOPEURS 03:40:29
638 33 SAVARY Celine V1 F 03:41:56
643 34 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F AS TOURLAVILLE 03:42:11
647 35 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 03:42:22
656 36 DESSERTAINE Orlane SE F 03:43:00
673 37 MARET Andrée V1 F PLEUMRUN 03:43:46
683 38 VANDENBOSSCHE Pauline SE F 03:44:23
688 39 VASLIN Stéphanie V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 03:44:30
699 40 LE BORGNE CATHERINE V2 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 03:44:46
703 41 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:44:53
714 42 GERARD Aurélie V1 F 03:45:06
727 43 LE GAGNE Christine V1 F SOBHI RUNNING CLUB 03:45:46
735 44 CADEC BARBI Axelle SE F MORLAIX TRIATHLON 03:46:11
736 45 YAMASHITA Hideka V1 F 03:46:12
738 46 CHERIAUX Beatrice V1 F 03:46:14
743 47 CHEA CATHERINE V2 F RMA PARIS TRIATHLON 03:46:42
747 48 PAUGAM CAROLE SE F S/L ES CORSEN 03:46:53
765 49 BIDON Florelle SE F 03:48:51
767 50 BOTERF EUGÉNIE SE F CAEN RUNNERS 03:48:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5