Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Duo McDonald's 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Duo McDonald's

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CLOUARD BENOIT/EL OUARDI HAMZA . - M 02:23:49
2 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS/GILET JEROME . - M 02:29:34
3 DESLANDES SEBASTIEN/HUBERT MATHIEU . - M 02:30:41
4 BACONNAIS JULIEN/POAC JEAN MARIE . - M 02:33:57
5 SIOU BENJAMIN/SIOU VINCENT . - M MIX BUFFET 02:34:48
6 CHAUVIN VINCENT/PIERRE TANGUI . - M 02:35:47
7 BESNIER RAPHAEL/CORMIER BRUNO . - M YVES ROCHER 02:40:57
8 BATALLER DAMIEN/MENANT YANN . - M 02:42:22
9 ANDRÉ BENOIT/BOSSARD VINCENT . - M 02:43:14
10 JAMET CLÉMENT/JAMET LOÏC . - M UNIVERSITE RENNES 1 02:46:06
11 SABALOI KEVIN/TURBÉ ÉRIC . - M 02:47:24
12 LECOUFLE SÉVERINE/MENARD STÉPHANE . - X 02:47:36
13 LE ROUX CLAUDE/DUVIVIER THIBAUT . - M 02:47:47
14 LABAT STÉPHANE/EHRHARDT PRISCA . - X 02:48:19
15 VEILLARD ALEX/DESBLÉS LÉO . - M 02:49:27
16 DARIDOR AXEL/VERDONCK HIPPOLYTE . - M ASSOCIATION IFPEK 02:50:18
17 SOURDAIN THIERRY/SICOT ANDRÉ . - M 02:50:32
18 BLONDEL ERIC/LETOURNEUR SÉBASTIEN . - M 02:52:55
19 AUNETTE MICKAEL/ROUÉ THIERRY . - M 02:53:16
20 TROPÉE DAMIEN/SAGET CYRIL . - M 02:53:46
21 NATU RONAN/LETELLIER FLAVIEN . - M 02:54:50
22 PELLEAU DAMIEN/PRIE JÉRÉMY . - M 02:55:01
23 LE COADOU GILLES/SIMONNET GRÉGORY . - M 02:56:04
24 MOY DAVID/CHESNIER HERVÉ . - M 02:56:36
25 LE NEINDRE MAXIME/FANOUILLERE VINCENT . - M 02:57:51
26 COLAS PIERRE/BEATRIX ADRIEN . - M 02:57:58
27 QUEFFEULOU CHLOE/FLOUZAT GAEL . - X 02:58:46
28 BRIOT ANTOINE/BRIOT MATHIEU . - M UNIVERSITE RENNES 1 02:58:51
29 LE SAOUT VIRGINIE/LANNUZEL OLIVIER . - X 02:59:00
30 CAMUS JULIEN/MARTIN REGIS . - M 02:59:34
31 LENORMAND ANTHONY/LEMARDELÉ THIERRY . - M 02:59:48
32 HAREL DENIS/ERNOUL DENIS . - M 03:00:12
33 KREMER AYMERIC/GUERIN FRANCOIS . - M LANGA 03:00:14
34 GAUTHIER MARC/LARDOUX YVONNICK . - M 03:00:39
35 CAILLET ELISE/RINGENBACH VIRGINIE . - F 03:00:46
36 DELACROIX GÉRARD/ROUAULT TANGUY . - M 03:01:24
37 WILKE PIERRE/DEBANT ALEXANDRE . - M 03:01:52
38 SINAN REGIS/JESTIN THIERRY . - M 03:02:09
39 THIELIN DENIS/DANIELLOU LAURENT . - M 03:02:13
40 SIMON JULIEN/ROUSSEL CEDRIC . - M 03:02:25
41 MAHEU GLENN/JOURDAN FABIEN . - M 03:02:54
42 NAULEAU JEAN-FRANÇOIS/BRIAND FABIEN . - M 03:03:00
43 HERVÉ MATHIEU/GRIVEAU CÉLINE . - X 03:03:03
44 LEBORDAIS CHARLINE/MALLET KÉVIN . - X 03:03:55
45 GUIBERT ANTOINE/LEROUX DAMIEN . - M 03:04:24
46 JAMIN THIERRY/THOMAS GUILLAUME . - M 03:04:28
47 RIO DAVID/PASCO MIKAËL . - M EICHROM 03:04:45
48 GARNIER STÉPHANIE/GARNIER SAMUEL . - X 03:05:03
49 LEMER ERIC/JOURDAN NOEL . - M 03:05:36
50 MORILLON ERIC/GUIHARD MIKAEL . - M 03:06:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7