Chronométrage de la course Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche 10 km de Noyal Chatillon Sur Seiche 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - 10 km de Noyal Chatillon Sur Seiche

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE NOUAIL SYLVAIN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:56
2 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:34:10
3 DESHAYES ARNAUD ES M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:48
4 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 00:35:20
5 HELLEUX Sébastien V1 M AC AVRANCHES 00:35:35
6 VERDIER Alexis SE M CPB RENNES 00:35:40
7 PIQUOIS FRANCK V1 M CHARTRES DE BRETAGNE EACB 00:35:58
8 CHEVREL STEPHANE V1 M 00:36:09
9 LE BRUN Corentin SE M 00:36:13
10 CHALMEL LAURENT V1 M 00:36:16
11 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:36:25
12 GUERNION Gaetan SE M 00:36:26
13 ROBERTON JEREMY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:59
14 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:37:18
15 GUERIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:37:22
16 TESSIER Laurent SE M ENTENTE NORD LOIRE 00:37:28
17 FROGER HUGUES SE M 00:37:29
18 BOSSARD ANTHONY SE M ATHLETIC PONT REAN 00:37:41
19 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:37:51
20 BEAUGE Julien SE M 00:38:14
21 PASQUIER David V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:22
22 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:25
23 LERAY Michel V1 M LERAY 00:38:26
24 HELBERT Lucas JU M 00:38:30
25 DUPAS Arnaud V1 M 00:38:32
26 JAN Antoine SE M HENNEBONT CYCLISME 00:38:44
27 BRUNEAU Michel V2 M MIL PATTES VITRE 35 00:38:53
28 TIROT ALEXIS ES M 00:38:54
29 ARONDEL Alexandre SE M 00:38:58
30 ESNAULT PHILIPPE V1 M 00:38:59
31 LESAINT Gilbert V2 M EA CESSON 00:39:00
32 MAILLET David V1 M ENTENTE NORD LOIRE 00:39:21
33 BARBOT Loic V1 M 00:39:32
34 BROUDIC Aldo V2 M 00:39:45
35 ROUAULT JEROME SE M 00:39:48
36 ORAIN YANNICK V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:39:52
37 SOUVESTRE Didier V2 M ST DIDIER 00:39:54
38 LHUISSIER THOMAS SE M 00:40:00
39 BLOUIN Jerome V1 M 00:40:04
40 LEBOUC Axel ES M OUEST ATHLETISME 35 00:40:12
41 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:40:14
42 GAGEOT Stephane V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:40:15
43 GARNIER Frédéric SE M 00:40:25
44 DEPAULIS Fabrice V1 M 00:40:28
45 BERNARD Dany V2 M RENNES TRIATHLON 00:40:38
46 COCAUD Stéphane V1 M 00:40:49
47 ECORCHARD Benjamin SE M PLEUMRUN 00:40:50
48 ROBERT Clément SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:41:02
49 BROUILLARD Jérémy SE M 00:41:16
50 LE CARDINAL Nicolas V1 M 00:41:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7