Chronométrage de la course Cross national de Pacé Rennes Métropole Marche nordique Tour Compétition 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Marche nordique Tour Compétition

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOULANGER ALAIN V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:29
2 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:18:50
3 HECKMANN JEAN-LUC V2 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:19:23
4 GREGOIRE Stephane V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:19:54
5 LEROUX Thierry V1 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:20:10
6 BIGNAUT CHRISTOPHE V1 M ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 01:20:43
7 WLODYKA JEAN-MICHEL SE M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:20:51
8 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:21:02
9 CRESSONNIER Rodolphe V1 M TROYES OMNISPORTS 01:21:11
10 GUILLEMIN OLIVIER V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:21:33
11 JAUNET NATHALIE V2 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:22:03
12 MORIN YVON V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:22:29
13 LEUX DENIS V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:22:54
14 BOUCHER LAURENT V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:23:08
15 MAHEO Philippe V3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:23:14
16 RABU FRANCK V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:23:32
17 PATRY Olivier V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:25:02
18 DOUTEAUX GILLES V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:25:21
19 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:25:53
20 BOULET Jacques V3 M NANTES METROPOLE ATHLETISME* 01:26:18
21 PELLERIN Erwan V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:26:54
22 ALLAIN FRANCE V2 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:27:08
23 COATHALEM LAURENCE V2 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:27:30
24 COATHALEM Dominique V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:27:31
25 BRIAND MARIE-AGNES V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:27:53
26 LUCAS YVES V3 M US THOUARS 01:28:18
27 LEROY Alain V2 M AZIMUT SPORT COMPETITION 01:28:26
28 GAUCHER HENRI-MARIE V3 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:28:43
29 TEXIER SANDRINE V2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:29:07
30 ROBIN BRUNO V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:29:25
31 FERCHAUD JACKY V2 M ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:29:36
32 DAOUPHARS Erwan V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:29:54
33 PERRARD EMMANUEL V1 M RACING CLUB NANTAIS * 01:29:57
34 TONNOIR Iris SE F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:30:12
35 JAUNET JEAN-YVES V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:30:33
36 GUYARD MICHEL V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:30:36
37 TREMEL Martine V2 F ATHLE 52 * 01:30:42
38 COTTENCEAU DOMINIQUE V3 M ENTENTE SEVRE 01:31:03
39 BEHUE MICHEL V3 M ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 01:31:03
40 SANGIUSTO Thierry V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:31:06
41 RAOUL GILDAS V3 M US THOUARS 01:31:30
42 BROSSARD LAURENT V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:31:34
43 GARCIA Manuel V3 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:32:14
44 ASSERE Alix V3 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:32:16
45 BRUNEAU FLORENT V1 M 01:32:23
46 GREGOIRE JEAN-MARC V2 M RACING CLUB NANTAIS * 01:32:37
47 MAINGRET Christian V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:32:46
48 BOVIER DANY V2 M CIMA PAYS D AURAY 01:32:50
49 LE BORGNE HERVE V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:33:04
50 MONNEREAU JEAN-YVES V4 M RACING CLUB NANTAIS * 01:33:07
Première page Page précédente 1 2 3