Chronométrage de la course Les Foulées de la Mue Course Enfants Poussins et Benjamins 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées de la Mue - Course Enfants Poussins et Benjamins

Catégories GLOBAL PO BE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HUBERT Quentin BE M LCBO 00:05:28
2 2 LAMBINET Auguste BE M 00:05:36
3 3 VALABLE Alexandre BE M CL COLOMBELLES 00:05:36
4 4 MIGNON Thémis BE M 00:05:50
5 5 VAUSSY CHARLES BE M 00:05:51
6 6 TOREL Louis PO M USCCAEN TRIATHLON 00:05:53
7 7 LEGLINEL Nathan PO M 00:06:02
8 8 LACOUR NOLAN BE M 00:06:03
11 9 LECONTE Dorian BE M 00:06:05
12 10 LEGRAS CHARLES PO M 00:06:08
13 11 LEMONNIER Lilian BE M 00:06:09
16 12 LAMBINET Gaspard PO M 00:06:20
18 13 RIAUX Simon PO M 00:06:26
19 14 DEVAUX Gautier PO M CAEN TRIATHLON 00:06:30
20 15 BUON ENZO BE M 00:06:36
22 16 DEVAUX Florian BE M CAEN TRIATHLON 00:06:40
23 17 DELFORTRIE Maxime BE M 00:06:41
24 18 HERVIEU Noah PO M 00:06:42
25 19 LEFILEUR ELIOTT BE M 00:06:47
26 20 CLAUDE Elio PO M SAB 00:06:49
28 21 MAGNIER Gaétan BE M 00:06:52
30 22 LEFRANC Nolan BE M 00:07:00
31 23 FRIBOULET Aurélien PO M 00:07:03
32 24 LUET Gabriel PO M 00:07:05
33 25 LANDRIE RAPHAEL BE M 00:07:13
37 26 LELIEVRE Mathis PO M 00:07:21
38 27 PLOUHINEC Leandre PO M 00:07:22
39 28 LOUAZE Aloïs PO M 00:07:27
41 29 LECARDONNEL Lucas PO M 00:07:32
42 30 NOBLET ISSA PO M 00:07:34
44 31 RENOUF Jules BE M 00:07:38
48 32 JULIEN Lucien PO M 00:07:50
50 33 GUILLOT Quentin PO M 00:07:56
51 34 LANDRIE ARTHUR PO M 00:07:57
55 35 MARCHESIN LEO PAUL BE M 00:08:26
58 36 CANU Milan PO M USC MEZIDON 00:08:46
59 37 CRETOIS SACHA PO M REV. ST GERMAIN COURSEULLES 00:08:47
60 38 MARTEL HUGO PO M 00:09:00
61 39 CRUDHON Theo PO M USC MEZIDON 00:09:16
62 40 BLONDEL Valentin PO M CAEN TRIATHLON 00:09:18
63 41 MIQUELOT Raphael BE M LES MOLLETS LYSTRIENS 00:09:20