Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 DOUSSAINT Cyril V1 M 00:36:02
52 GASSI Idriss JU M As Nogent-le-rotrou 00:36:02
53 MEDARD Fabrice V1 M 00:36:07
54 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:13
55 GROLIER EMMANUEL SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:14
56 GANDON Damien SE M 00:36:18
57 LEBOUCHER Hervé V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:20
58 LERAY GAETAN SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:36:23
59 GUENIER GHISLAIN SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:36:26
60 HOUSSAY ALBAN V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:26
61 BOIZIAU Thomas SE M 00:36:27
62 ROQUAIN VINCENT V1 M Vs La Ferte Bernard 00:36:29
63 GOMEZ Laurent V2 M 00:36:31
64 BERCY Vincent SE M Ja Montfort-gesnois 00:36:33
65 DOUSSOT Stephane V1 M Generation Athle Sante Chapell 00:36:37
66 LEPROUX Fabien SE M 00:36:39
67 AUBRY Alexandre SE M 00:36:40
68 BEN MOHAMED Teddy V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:43
69 ANDRE Kevin SE M 00:36:44
70 LORY ERIC V2 M 00:36:45
71 HUGER Sebastien SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:36:47
72 LACOUR alexis SE M 00:36:47
73 VEILLON Damien SE M 00:36:51
74 NASLE Clement ES M 00:36:53
75 VERITTI BASTIEN V1 M Patriote Bonnetable 00:36:53
76 LACOTE Pierre-louis SE M 00:36:54
77 BARILLE Frédéric V1 M 00:36:56
78 BASOGE Mickael V1 M Patriote Bonnetable 00:36:59
79 LOISON Arnaud V1 M Run And Freedom 00:36:59
80 SAUVAGET Antoine SE M 00:36:59
81 DEMAS Francois SE M 00:37:00
82 HOULBERT Charles SE M 00:37:01
83 HOUSSIN Anthony SE M Athletic Trois Tours* 00:37:04
84 SEIGNEURAY Anthony V1 M Patriote Bonnetable 00:37:04
85 AUMONT PATRICE V1 M Patriote Bonnetable 00:37:06
86 BLOT David SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:09
87 CHEVALIER Alexis SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:37:09
88 MAILLARD BENOIT V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:10
89 PERRIER Jean-Michel V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:11
90 BARDET Marc SE M 00:37:12
91 TRICAULT Maxime SE M 00:37:15
92 MARLIER JEROME V2 M Anille Braye Athletisme 00:37:21
93 HOUDAYER François V1 M 00:37:22
94 THIEULIN Nicolas SE M 00:37:28
95 GOVAZE Florian SE M 00:37:32
96 GUIHENEUC DAMIEN V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:37:32
97 VINCENT JEROME V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:33
98 JUBAULT Anthony SE M 00:37:34
99 CHAMPION Emilie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:37:35
100 DROUET Bruno V2 M 00:37:37