Chronométrage de la course Corrida d'Arnage Course de 10km 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MOREAU Romain SE M 00:36:08
52 MEDARD Fabrice V1 M 00:36:09
53 MOUSSAY Jean-francois V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:17
54 GROLIER Emmanuel SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:20
55 LEBOUCHER Hervé V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:21
56 GANDON Damien SE M 00:36:23
57 LERAY GAETAN SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:36:25
58 BOIZIAU Thomas SE M 00:36:27
59 GUENIER GHISLAIN SE M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:36:28
60 HOUSSAY ALBAN V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:29
61 BERCY Vincent SE M Ja Montfort-gesnois 00:36:33
62 ROQUAIN VINCENT V1 M Vs La Ferte Bernard 00:36:33
63 GOMEZ Laurent V2 M 00:36:34
64 BARREAU Erwan SE M 00:36:36
65 DOUSSOT Stephane V1 M Generation Athle Sante Chapell 00:36:46
66 BEN MOHAMED Teddy V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:36:47
67 LACOUR ALEXIS SE M 00:36:49
68 LORY ERIC V2 M 00:36:49
69 ANDRE Kevin SE M 00:36:53
70 LEPROUX Fabien SE M 00:36:54
71 VEILLON Damien SE M 00:36:54
72 HUGER Sebastien SE M Asce Mutuelles Du Mans A 00:36:55
73 LACOTE Pierre-louis SE M 00:36:56
74 VERITTI Bastien V1 M Patriote Bonnetable 00:36:57
75 AUBRY Alexandre SE M 00:36:59
76 BARILLE Frédéric V1 M 00:36:59
77 BASOGE Mickael V1 M Patriote Bonnetable 00:37:01
78 NASLE Clement ES M 00:37:07
79 DEMAS Francois SE M 00:37:08
80 HOUSSIN Anthony SE M Athletic Trois Tours* 00:37:09
81 SEIGNEURAY Anthony V1 M Patriote Bonnetable 00:37:09
82 AUMONT PATRICE V1 M Patriote Bonnetable 00:37:10
83 HOULBERT Charles SE M 00:37:11
84 CHEVALIER Alexis SE M Intrepide De Pre-en-pail 00:37:12
85 BLOT David SE M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:13
86 MAILLARD Benoit V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:14
87 PERRIER Jean-Michel V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:16
88 LOISON Arnaud V1 M Run And Freedom 00:37:17
89 BARDET Marc SE M 00:37:18
90 HOUDAYER François V1 M 00:37:25
91 MARLIER JEROME V2 M Anille Braye Athletisme 00:37:25
92 TRICAULT Maxime SE M 00:37:27
93 THIEULIN Nicolas SE M 00:37:31
94 GUIHENEUC DAMIEN V1 M Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:37:32
95 SAUVAGET Antoine SE M 00:37:33
96 GOVAZE Florian SE M 00:37:36
97 CHAMPION Emilie SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:37:37
98 VINCENT JEROME V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:37
99 CHARPENTIER Jocelyn JU M Entente Sarthe Athletisme* 00:37:41
100 HAMARD Guillaume SE M 00:37:42