Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1051 BOUFFELIERE Sylvain SE M 00:55:08
1052 CHATAIN Anais SE F 00:55:09
1053 MAZEAUD Pat V2 M 00:55:10
1054 CADOREL YVES V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:55:11
1055 HOUYEL Matéo JU M 00:55:11
1056 TUYBENS Suzel JU F 00:55:11
1057 LAUTRU NANCY SE F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:12
1058 ROUSSEAU Nicolas V2 M 00:55:13
1059 ROUAULT Helene SE F 00:55:17
1060 DURAND Christophe SE M 00:55:20
1061 RIBEAU Guillaume SE M 00:55:22
1062 HUCHET bernard V4 M Entente Sarthe Athletisme* 00:55:27
1063 BLOSSIER LAURENT V1 M 00:55:28
1064 RAIMBAULT Dominique V1 M 00:55:28
1065 CHARRUEAU JULIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:32
1066 COME FRANCOISE V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:32
1067 LELIEVRE Tony V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:55:32
1068 LOISEAU Thierry V1 M Entente Sarthe Athletisme* 00:55:36
1069 VEAU MELINDA V1 F 00:55:44
1070 BROSSARD Gregory V1 M 00:55:51
1071 FROISSARD Delphine SE M 00:55:51
1072 CHAUVIERE Amelie SE F 00:55:52
1073 GUERANGER Eva SE F 00:55:52
1074 LEHOUX Fabrice V1 M 00:55:52
1075 MOURGUES Marie V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:55:55
1076 DOLEANS EMILIE SE F As Nogent-le-rotrou 00:55:56
1077 MOIREAU Ophelie SE F Anille Braye Athletisme 00:55:59
1078 PIERRE Arnaud V1 M 00:55:59
1079 PIERRE Virginie V1 F 00:55:59
1080 GUITARD SOPHIE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:56:02
1081 DOLLET Jean Paul V3 M 00:56:03
1082 ROBIN MICKAEL V1 M 00:56:08
1083 MONGAULT Dominique V3 M 00:56:14
1084 FOUQUET MAGGY V2 F Entente Sarthe Athletisme* 00:56:15
1085 LEVEILLE BEATRICE V3 F 00:56:18
1086 PASQUIER Emmanuel V1 M Anille Braye Athletisme 00:56:20
1087 VERON Nathalie V1 F 00:56:21
1088 LOISEAU CARINE V1 F Entente Sarthe Athletisme* 00:56:24
1089 CORNUEL Armelle V1 F 00:56:25
1090 CHARLOT Soazig V1 F Ouest Vendee Athletisme* 00:56:26
1091 DAUDIBON Guillaume V2 M 00:56:26
1092 LOISON Jacques V4 M 00:56:26
1093 AUMAILLE Marie Christine V3 F 00:56:28
1094 LEBRUN ISABELLE SE F 00:56:28
1095 SAMOREAU Audrey SE F 00:56:28
1096 LEPROUX Jérôme V2 M Entente Sarthe Athletisme* 00:56:31
1097 BONNIER Marie SE F 00:56:35
1098 ANGIGNARD TYPHAINE SE F 00:56:39
1099 COSNARD Sylvain V2 M 00:56:39
1100 LEGER Sophie V1 F 00:56:43