Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent L'Amboisienne 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - L'Amboisienne

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONTRAU Florent SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 00:34:44
2 RIVIERE Max V1 M 00:34:44
3 NAU Frédéric SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:35:04
4 FISSON Flavien SE M 00:35:15
5 CHARTIER Yannis SE M TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 00:35:32
6 BZEZNIKIEWICZ Xavier SE M US RENAUDINE 00:35:39
7 LEROY François ES M EPA 86 00:35:45
8 COUTANT Grégoire V1 M STMICROELECTRONICS 00:35:57
9 BRETEAU MICHEL V2 M NON 00:36:23
10 BIARD Jerome V1 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:36:27
11 MONTDAMERT KARL SE M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 00:36:48
12 VIEMON Geoffrey SE M AJBO 00:36:57
13 HUBERT Dorian ES M HUBERT 00:37:02
14 METHEZ .valentin SE M AIRTT 00:37:43
15 DUBREUIL Guillaume SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:37:45
16 DRUON ROMAIN ES M 00:37:46
17 MARTIN Jean François V1 M RSSC TRIATHLON 00:37:51
18 BERGERON Antoine SE M 00:38:02
19 COADOU KEVIN SE M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:38:25
20 LESAGE-MATHIEU Briac SE M 00:38:41
21 HINSINGER SOPHIE V1 F S/L US ST PIERRE DES CORPS 00:38:49
22 FROUX CYRIL V1 M 00:39:00
23 DENIS Joel V2 M Canipot' 87 00:39:26
24 BRUNET Emmanuel V2 M 00:39:44
25 POTTIER Quentin SE M BORIS RUNNING CREW 00:39:49
26 PUPIN CHRISTOPHE V1 M JOGGIN TOURS 00:39:58
27 MENARD Antoine V3 M 00:40:03
28 DUFOUR Ludovic V1 M 00:40:16
29 LEMAIRE Stephane V2 M JOGGING TOURS 00:40:55
30 GRELLIER Gregoire SE M THOUARS TRIATHLON 00:41:07
31 HARAULT Sebastien SE M FOULEES NOBLE JOUE 00:41:09
32 JUCQUOIS Eric V3 M S/L US ST PIERRE DES CORPS 00:41:27
33 LEJUDE VINCENT V1 M 00:41:48
34 BLANCHET Olivier V1 M RSSC ATHLETISME 00:42:10
35 HERMAN Florence V2 F JOUE RUNNING 37 00:42:15
36 CHERON David V1 M AJ BLOIS ONZAIN 00:42:29
37 MAROLLEAU .Frederic V2 M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:42:32
38 GUERIN Dominique V3 M 00:42:38
39 HUGUET EMILIE SE F AAA 00:42:39
40 DESPRES Ronan SE M 00:42:48
41 ROBERT Alain V3 M 00:42:57
42 DEFFORGE Thomas SE M 00:43:05
43 LESAGE-MATHIEU Clémence SE F 00:43:06
44 LE GALL Emmanuelle SE F 00:43:13
45 BRUNET Cédric V1 M MONTRUN 00:43:17
46 BODIN Gaston SE M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:43:18
47 BORDE Angéline SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:43:39
48 ALBERT Stéphane V2 M FAVE RUN 36 VALENCAY 00:43:50
49 CHUETTE Patrick V3 M ASPTT TOURS 00:43:55
50 MERCIER Thibaud SE M US RENAUDINE 00:43:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7