Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent La Ronde solidaire 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 LECLERC Philippe V1 M RUN IN PRUNAY 01:13:50
7 2 JOUFFROY Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:14:15
8 3 NOUVELLON Nicolas V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:14:26
13 4 SANS Laurent V1 M GENERATION TRAIL BLOIS 01:16:39
15 5 PRESVOTS DENIS V1 M WORLDLINE 01:17:03
16 6 NOIRAUD David V1 M 01:17:09
17 7 TANYELI OZGUR V1 M Chateauneuf Athlé E2A 01:17:13
18 8 MOUCHOUX Stephane V1 M MANOU TRAIL 01:17:32
20 9 COGNARD NICOLAS V1 M ST MICROELECTRONICS 01:17:36
27 10 SIMON LAURENT V1 M 01:19:48
28 11 SINSON Frédéric V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:19:49
32 12 FAYOLLAT Jérome V1 M 01:20:47
35 13 GAQUIERE STEPHANE V1 M 01:21:17
37 14 PICOT Romuald V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:21:36
38 15 GUILLARD Sebastien V1 M 01:22:10
39 16 CHÉDEBOIS Bertrand V1 M JOGG IN TOURS 01:22:17
42 17 LAURENCE Christophe V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:23:18
43 18 PAVILLON Damien V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:23:22
44 19 PARENT Frédéric V1 M 01:23:24
45 20 PONS JULIEN V1 M COOL STORY TEAM 01:23:27
48 21 BOUVET Benoît V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:24:06
49 22 ALLORY ARNAUD V1 M AS ROTO SPORT RUNNING 01:24:13
51 23 GOURBESVILLE Antoine V1 M 01:24:24
53 24 PERRIER Herve V1 M VERNOU S TEAM 01:24:43
58 25 VANNIER Francis V1 M 01:25:41
61 26 CARTIER Johnny V1 M INFOSPORT LOIRET 01:25:46
63 27 DEFRANOUX Julien V1 M 01:25:59
67 28 MICH Eddy V1 M 01:27:10
68 29 GUILLET Laurennt V1 M STMICROELECTRONICS 01:27:14
70 30 MARANDON Bruno V1 M 01:27:27
71 31 ROBIN David V1 M 01:27:34
72 32 LANGLAIS Jérémy V1 M 01:27:34
73 1 MERCIER Sophie V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:27:43
74 33 MERCIER Vincent V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:27:43
75 34 MORENO Alexandre V1 M 01:27:45
76 35 HULME Hervé V1 M JR 37 01:27:47
79 36 HAMIEAU Franck V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:27:56
83 37 HERSARD Tony V1 M FSCF 01:28:41
85 38 VALQUE Sebastien V1 M 01:28:45
87 39 MANSON GREGOIRE V1 M AC CLOYES 01:28:49
88 40 ROUX Jerome V1 M 01:28:55
89 41 MEYZONNIER Mikaël V1 M 01:29:03
92 42 GROSPERRIN Guillaume V1 M GTB 01:30:12
97 43 PASZCZYK ERIC V1 M VERNOU S TEAM 01:31:09
99 44 MALLERET Olivier V1 M 01:31:16
100 2 MORVAN DELPHINE V1 F CAP TRAIL LUYNES 01:31:22
105 45 CORMIER Stephane V1 M AAA 01:32:21
106 46 BLONDEL BENOIT V1 M A.S. RIPAULT 01:32:26
108 47 LEBOURG DAVID V1 M 01:32:33
109 48 DESSAY Antoine V1 M 01:32:37
Première page Page précédente 1 2 3 4